Юмор

А как справляют Новый год , в Дурдоме?

Рэмба прыгал на кровати. Коперфилд пытался проглотить своего любимого резиново-розового слоника. Буш доедал вчерашние ошмётки. Энштеин засунул свою мозгляцкую голову в пепельницу и не мог высунуть. Остальные смотрели, как Человек-паук на потолке давит мух. Это было утро 31 декабря в Дурдоме.. . До бегствия оставалось 18 часов. Многа дней мы считали на своих грязных пальцах ног, сколько осталось до побега. Как всегда бывает в Новый Год, нас запрягли наряжать Дурдомную ёлку гирляндами. А потом раздали шапочки из газетной бумаги в виде лодочек, которые мы прошлой весной пускали в тазике.
Настала полночь. У Буша забилось сердце, как не один отбойный
молоток не бъёт по земле. А потом оно вообще выпало, и он сдох.
Но мораль у нас была на высоте и мы побежали глаза куда глядят. С рэмбой тоже беда приключилась: напрыгавшись в кровати, запутался в гирлянадах и упал на пол, раскрошив себе мозг.
Никому неохота было оставаться в этом аду. Санитары, добрые и отзывчивые люди, наевшись абсента, бегали за нами с електрическими дубинами. Спустя 20 минут на полу валялось много дебилических тел.
Спасся только один. Самый главный из главарей. Он убежал. Один. Один единственный.
Наруже он нашёл братьев -бомжей, которые предоставили ему жильё в подвале. Откуда и пишу вам письмо. С Старым Новым Годом всех!! )
Андрей
Лучший ответ
Рустам Тасбулатов Офигеть ;-))
Это ж Сколько "Надо" Выпить, чтобы Попасть в Такую "Историю"?)))
Приветствую вас, Бонд....Просто Бонд))))
Александр Палюх С праздником, с праздником!!!!Как поживает ноутбук, ловко спёртый у главврача? :)))
Дурачатся по-полной...
а там вечный новый год, что ни кадр то подарок
Как все нормальные люди... тока на елке одни зеленые шарики остались, ибо желтые и красные мы съели... сидим вот.. ждем... кода зеленые поспеют....
А меня на Новый год всегда домой отпускают ((( Тока рубашку снимать не разрешают ыыыыыыыыыыыы
хотя я не очень-то и буйствую...
Весело и с огоньком...
Ты чиво это все спрашиваешь.. . приходи к нам на Новый Старый год.. . прикид у тебя подходящий, да и лицом от нас не отличаешься.. . коечку поставим у батарейки.... Ждем-с...
Ну там бал-маскарад по полной - и Наполеон тебе, и Джульетта, а уж зайчиков и с белочками...
Щами моются
Aidanaaaa) Akangazhina...
Наполеон тост произносит.. . тишина за столом)
Aidos Omirzakov
По-дурацки!