Юмор

мой молодой человек хочет со мной справлять новый год,мама против что делать?

Пусть переоденется в деда мороза и притопает к вам! Всем будет хорошо и весело!: р.
Светлана Вяткина
Лучший ответ
Пусть папу возьмёт.
А что мама поссорилась со своим молодым человеком? Значит срочно найдите ей другого
сказать что вы беременны и сто пудов вы встретите с ним может уже даже женой---мама посуетиься))))))))))))
С.
Сергей .
позови папу молодого человека
да, задачка не из легких.. . ну, можешь предварительно познакомить маму и парня, чтобы первая прониклась к нему доверием и разрешила остаться вдвоем.. . можно встретить Н. Г. втроем, но вряд-ли это кому-то понравиться.. . а можно уговорить маму, чтоб разрешила отпраздновать Н. Г. с компанией друзей (человек, хотябы в 5), среди которых будет и твой парень.... ну, или попросту сбежать под новый год из дому часикоа на 3-5, правда разборки 1-го будут не шуточные.. .
можно и просто поговорить с мамой, что говориться "по душам", потому как она переживает по понятным причинам.. . ;)
Дмитрий Бриг
ну пусть он справит с тобой что-нибудь другое.. . ищите компромиссс вместе...
Иван Найдёнов
сделай что-нибудб с маамой
Яна Дижевская
компромисс: до 12 у мамы а после с парнем. постарайся только договорится об этом с мамой заранее. ведь ты тоже имеешь право выбирать с кем быть. удачи!
**
**akku** ****
Забить и на маму и на молодого человека. Напиться в одинаочку и уснуть под елкой!!!! шучу. Если с человеком не серьезно, то с мамой лучше не ссориться....