Юмор

Как доказать женщине, что она красивая?))))))))))))))) 0

Нежно к ней подойти и обнять.. .
Тёплым пледом укутав колени!
Посмотреть ей в глаза минут пять:
"Спи, мой АНГЕЛ, . Тебя я лелею"!

Всё равно, :для меня лучше нет.. .
Образ ТВОЙ как Мадонна не тлеет.
Для меня ты- единственный свет.
Тот, который по жизни и греет!! !
Лена Штагер
Лучший ответ
Саша Двуреченская Добрый вечер,Оля)))) Обязательно споют)))) Вот настоящий полковник и споёт,потерпи немного!!! Это тебе!!!
кидать к ее ногам города.... после ЭТОГО и деревеньку станет жаль отдать!
Лена Фасс
обзовите её дурой, сразу собой займётся
Показывать всем язык.. . и все будут на нее оборачиваться!!!
Это невозможно - она постоянно будет сомневаться и сравниваться..;))
Саша Двуреченская Добрый день,милый Александр))) Когда нас любят,мы о красоте даже не задумываемся)))) Весёлого дня)))
её поцелуй!
и красоту даме сама нарисуй
Евгений Лукин
в приказном порядке!
Эля Элечка
Доказывать аксиому - бессмысленно!
зачем лишний раз доводить нас до истерики и к тому же подчеркнуть, что мы из разряда полных идиоток, Лучше скромно промолчать
Глупо доказывать очевидное)) ) Проще ПРОСТО Любить)))
Сказать, что она всё равно прекрасна, когда спит в бигудях и шоколадной маске, с огурцами на веках...
найти подружку ещё страшнее
Взглянуть на неё и рухнуть без сознания
Бахром Бахром
Перестать говорить ей об этом. Она забеспокоится, сама спросит: "Красивая я? " Тут надо помедлить с ответом и как бы между делом не очень уверенно обронить: "Ну да-а-а".
Одно слово - и ничего доказывать не надо.
Виктор Бутько
зеркало закрыть тряпкой
Да ебать её нужно почаще.
водка! и все красивы!
Приставь к её виску обрез и скажи " Ты красивая, ты меня поняла".
Жениться на ней.
от бутылки водки, она сама это поймет и докажет
Bekjan Nurgali