Юмор

То хочу ..то не хочу ...это про кого Лепс поет ?

Aizada Tokbaeva
про эрекцию.. .

ЭРЕКЦИЯ Нам лишь, мужчинам, грозит сам Марс мечом смертоносным, \ Непобедимое в нас целит Паллады копье; \ Нам же грозит и тугой, натянутый лук Аполлона; \ 30 И Громовержец для нас молнии держит в руке. Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\ КНИГА ТРЕТЬЯ\3

По деревне шел Степан. \ Был мороз трескучий. \ У Степана х.. . стоял. \ Так, на всякий случай. Тимур Кибиров Глосса-2

Пусть на тебя ее подъем победный\ Указывает как на ценный приз. \ Собой гордясь, готов невольник бедный\ Вставать и падать, теша твой каприз. Прости же, что "любовью" звать я стану\ Ее -- кому служу я неустанно. Уильям Шекспир. Перевод Александра Шаракшанэ Сонеты\151\ Любовь не знает совести укоров,

..ДА, И ЕЩЕ, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ (ВНЕ СМЕТЫ) У ВСЯКОГО МУЖЧИНЫ ЕСТЬ \ МОМЕНТЫ: \\ Не без гордости им салютуем, \ не без горечи их вспоминаем. \ (...Покрывая ее поцелуем, -\ О, как долго ты был несгибаем!.. ) Владимир Вишневский

В таком сиянье млечном серафимы\ На землю сходят, праведникам зримы. \ Хотя и духи адские порой\ Облечься могут лживой белизной, \ Но верная примета не обманет: \ От тех - власы, от этих плоть восстанет. Джон Донн. Перевод Г. Кружкова

эрекция жить без эрекции. во мгле. \ сидеть на жопе. на игле. \ с утра подняв глаза из ваты \ увидеть блюдечко, кота. Роман Пиньковский

Плут слышал все. И -- хоть ему непросто\ Давалась спячка -- глаз не открывал. \ Но хвост его, не ведавший притворства, \ Вдруг дал понять, что он не так уж вял!. . Леонид Филатов. НОВЫЙ ДЕКАМЕРОН, ИЛИ РАССКАЗЫ ЧУМНОГО ГОРОДА\РАССКАЗ О ГЛУХОНЕМОМ САДОВНИКЕ

Я как стоял -- так и стою на месте, \ А донна Бьянка рядышком стоит! ДОН ГВИДО\ (даже будучи в гневе, он пытается острить) \\ Стоит, я вижу!. . Но не донна Бьянка!.. \ А донна Бьянка -- та как раз лежит!.. \ (Жене) \ Эй, Бьянка!. . Что ты делаешь, засранка?.. \ Тебе ж хранить мне верность надлежит!. . Леонид Филатов. НОВЫЙ ДЕКАМЕРОН, ИЛИ РАССКАЗЫ ЧУМНОГО ГОРОДА\Рассказ о ревнивом супруге

ЭРЕКЦИЯ Вот и квадратный газон. На возвышенье\ статуя обнаженного Минотавра\ с эрегированным отростком. \ Патинированная черно-зеленая бронза. \ Претензия на античность, \ но, скорее всего, подделка. Борис Херсонский «Крещатик» 2007, №3 ЦИКЛ Посвящается Карамзину

ЭРЕКЦИЯ и я говорю\ понимаешь катя не обижайся\ у фотографа не должно быть эрекции\ когда он делает ЭТО\ даже когда мы голые\ мы же дети\ это не правильно как-то\ не профессионально\ не буду сниматься Мария Ташова «Нева» 2008, №7 КатеКортюковой\\рассматривая фотографии двадцатилетней давности

ЭРЕКЦИЯ Мнение редакции не обязательно \ совпадает с мнением авторов\ поскольку мненье эрекции не отражает авторского сомнения, \ поскольку июнь не равен тому, что «требуется» и «дано» –\ автор провидит небо и – более или менее –\ различает, что лев превращается в крысу, в урода, но\ и этот небесный грызун перетекает в слона – и качает хоботом, \ а вот он уже кентавр – полу-юноша, полу-лось! \ и вдруг – рассыпные литовские овцы: в провизорской, оптом\ взвешенные сахаринки – доказано; всё сошлось Айдас Марченас 1960 Перевод Георгия Ефремова 2000 МНЕНИЯ

Эрекция в Нью-Йорке, \мальчик\В Сан-Франциско. Аллен Гинзберг. Перевод М. Гунина

эрекция В пух разряжена пара - \ "Новый" Гусь и Гагара, \ И все есть, будто в Греции, \ Кроме путной.. . эрекции. Эрнест Стефанович
Айжан Малик
Лучший ответ
Aizada Tokbaeva оригинальненько ))
Айжан Малик прошу прощения за некоторую пошлость....
Про свое настроение.. Приветик Леночка..!!
Олег Гридько
Aizada Tokbaeva Люсичка привет )))
про цистит
сам про себя
Оксана Горлач
он и петь умеет?
Про туалет.
Женщина не искушай меня!
Aizada Tokbaeva Доброй )))))))))))
про меня