Юмор

а о чЁм гласит древняя китайская мудрость? ))))))))))

Новости: В Китае после отъезда русской группы на Великой Китайской стене обнаружена Великая Русская надпись!
Саринжиева Ферида
Лучший ответ
Саринжиева Ферида Искренне благодарю Вас за избрание моего ответа лучшим среди достойных! Огромное спасибо! Всего Вам хорошего! С уважением, Игорь Алексеевич.
о черной кошке в темной комнате которой нет
О том: чтобы шли все по фень-шую!
Чем больше русские возмущаются- тем у нас больше медалей!)
лучше разливать чай из одного чайника в пять чашек, чем из пяти чайников в одну чашку (Конфуций)
Валера Шаров
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!» , что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».)) )
Дима Усманов
Китайская мудрость гласит: Бзиньпсинь вынь из цая! - что в переводе означает: Очки ннада?)))
о пустоте воображения
Татьяна Попова
сколько риса не сьест женщина, а член у неё все равно не вырастит.
Лидия Рег 16
если мылне пудзиане не надуваются, то они китайские)
Приходит мужик на прием к врачу и говорит:
- Доктор, у меня горб растет.
Врач очень долго его рассматривал, общупывал, потом достает то-о-о-олстый запыленный талмут и начинает его листать.. .
- Древняя китайская мудрость гласит: "Если у вас растет горб - нужно отрезать левое яйцо"... К хирургу !
Пошел мужик - отрезали. Через месяц приходит:
- Доктор, у меня по прежнему растет горб.
Врач опять берет свой то-о-о-олстый талмут и начинает долго листать.. .
- Древняя китайская мудрость гласит: "Если вам отрезали левое яйцо, а горб по прежнему растет - нужно отрезать и правое яйцо"... К хирургу!
Пошел мужик - отрезали. Через месяц опять приходит:
- Доктор! У меня он все равно растет.
Врач снова за свой талмут, долго листал.. .
- Древняя китайская мудрость гласит: "Если вам отрезали оба яйца и это не помогло - значит яйца здесь были не при чем"...
Raimbek Zinnat
хан дюнь мунь фунь пень яф екор юм ор
Л. Т