Три вещи нельзя скрыть: любовь, беременность и ...полтора миллиарда китайцев ...
))
Юмор
Вы знаете какую-нибудь китайскую мудрость?(с юмором конечно).
Елена Король
Катюша, БРАВО!!!!
Китайская мудрость гласит:
«Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным - сердце» .
Но старые умные люди говорят, что все-таки глаз сбывается чаще.. .
Главная китайская мудрость проста - облепиха должна быть плодовита, а насекомый должен ее опылить, а та облепиха, которая даже несмотря на обильное удобрение ея не дает плодов ея - нафиг вырубается !
Шурши бамбуком справа, а сам заходи слева.
А вот ещё из незаслуженно забытых, старинных, Русских, народных поговорок:
Не хвались идучи на рати, а хвались идучи с рати.
Особый блеск приобретает не в чтении, а при произношении в слух.
...Жил-был султан, у него был гарем в 300 жён, который находился в трёх километрах от дворца. Каждый день он посылал слугу за очередной партнёршей для утех.
Султан прожил 90 лет. Слуга умер в 30.
ВЫВОД : МУЖЧИН УБИВАЮТ НЕ ЖЕНЩИНЫ, А БЕГОТНЯ ЗА НИМИ !
1)На сайте долго не общаюсь !
2)Меня интересует только реальный режим !
3)Замужние женщины живущие выше 2 -го этажа не пишите я еще ходить хочу.
4)Знание русского языка и отсутствие золотого зуба обязательно !
5) Для меня вес женщины имеет значение. максимум 60 !
6)ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ПРОЧТИТЕ АВТОПОРТРЕТ. \
Султан прожил 90 лет. Слуга умер в 30.
1)На сайте долго не общаюсь !