Юмор
А можно в кинотеатр вместо поп-корна семечки принести?
...можно и даже нужно - семечки это наш ответ буржуинскому поп-корну !)))...
три штуки на четыре банки водки? нормалёк !!!☞☠☜
можно.... но только на индийские фильмы
Анастасия Бут
на индийских не до семечек - руки все время заняты, слезы вытирают!:) Хотя....а я грызу и плАчу - это вариант!:))))
Принеси пельмени и бутылку водки)))
Айгерим Сатканбаева
...прекрасная мысль , нужно всенепременно воплотить в жизнь !)))...
да можно и бассейн прихватить....
даже нужно что бы не уснуть.
Семечки отвлекают от всего, что вокруг... набери полные карманы ирисок Кис=Кис
Вкусняшка и не отвлекает от экрана
о времена о нравы раньше там фильмы смотрели однако
И веник с совком захвати...
Можно, только потом злая уборщица заставит убирать шелуху)))
Фсё што хочешш
И лавочку, стол и самовар)) ) сидеть и думать, зачем мне это кино, я так и дома посидеть могу!
Я разрешаю тащи
Можно))))))))))))
А куда лошадь денешь...? Кто то же должен тебе семечки щелкать...)))))))
Не забудьте про тазик .
...мужики так и делают.. .

Вот только с шелухой заставят хавать...))
Там темно, не видно... Неси)))))))) ) Какая разница, что жевать?
неси что хочешь, но смотри: не плюй на головы сидящих!
Фи, как некрасиво.
Раньше в кино не пускали даже с мороженым! А теперь... Это просто отсутствие культуры. В кинотеатре должно быть тихо . И чисто. А поп-корн, чипсы и КОЛУ - запретить проносить в зал. Из-за этого наплевательского ( во всех смыслах ) отношения - многие смотрят кино дома.
Лучче сразу с честным пайком. ) Что уж мелочиться? )

Нильзя!!! Итак своим поп-корном все проходы загалили, так исчо хотите чтобы я шелуху подметала??? ?
Сиди и грызи свои семечки у твоего ноутбука, ..Фигли в кинотеатр то лезть? Грызмла неухоженная? Плюются тут все. плюются!! !
Баба Нюша - уборщица....
Лера Шохина
Приветик! Буду дома сидеть)))
Так лучше как всегда орехи, от них ведь толку больше, когда иду с подругой я, она ведь просто без ума, такие скачки и ряд весь ходуном.
Раньше это всё считалось неприличным.
и торт с чаем;)))
лучше хрустящие чипсы
можно.... чищенные))))))))))))))
Лучше очищенные зёрна
можно... но нужно выполнить еще одно условие.... сало не забудьте
Каэш! Волоки цельнай мяшок - распродашь при входе всем желающим по кулёчку - доход буит!
Пы. Сы. Клювать буишь - ни чаffкай! Хультурнее нады быть! ;-))
Можно, но только придётся есть их вместе с шелухой))))
Та че там семечки ...давайте скатертью самобранкой по шуршим))) ) Че пить то будем? Если водавку, то я щас картошечки отварю, огурчики молосольные с хрустом, сальца с чесночком!!!)) ) А че за фильм? А может ну его...))))
желательно тыквенные - и совмещать приятное с полезным:)))
аха.. и Петруху.. вместе с трактором)
В сельских клубах кино без семечек это нонсенс
А вообще, попкорн только для развлекательного кино.
я с сухариками люблю ходить
нет
У нас на проекте бабушка появилась? Добре, бабушка Натания
конечно можно)
лучше ШОКОладку...
Ох, какой же наболевший вопрос! Надо бы нашим думцам издать закон, запрещающий жрать попкорн в кино (цирке, театре) . Ну стыдобища!!!!
неа!
Нуно!
можно, если чавкать громко не будешь. а то задолбают: эй, потише там, цццццццццц, вали от сюда &%#еб.
можно. только пакетик под шкурки возьми..)))))
Принести можно, грызть нельзя.
думаю можна)