Юмор

Вы в курсе что в Москве есть --4-я ул. 8 марта , притом что 2-я и 3-я не существуют ?

Остальные 3 улицы пропили 23 февраля.
Тимур Маймаков
Лучший ответ
ЭТО ИШО ПОЛ-БЕДЫ... .
ЗАТО ВО ВРЕМЕНА СССР -- В ЛЮБОМ НАСЕЛЁННОМ ПУНКТЕ
--- была -- УЛИЦА (или проспект) ИМ. В. И. ЛЕНИНА.. дом 1 ; кв. !

ВОТ ЭТО ТОЧНО -- **ЧУДО** !!!

А У НАС ЕСТЬ УЛИЦА **СВЯЗИ** дом 5..--
ОСТАЛЬНЫХ ДОМОВ НЕТ ДО СИХ ПОР.. . И НЕ БЫЛО... ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ...
....
5-я Кабельная улица
....
3-10 улицы Соколиной Горы,
2,4 Сыромятнический переулки,
2-ой Тушинский и 2-ой Южнопортовый проезды,
3-я Хорошевская улица,
2-9 Чоботовские аллеи,
....
Тихий ужас!! !
Впрочем, почему ужас? - ТИХИЙ ТУПИК!!!)) )
Мила-Людям Милая ** А еще есть Последний и Мертвый переулки....
Ошибаешься- на 2-й улице 8 марта- находится Городская станция переливания крови, и все остальные тоже в наличии- я жила в тех краях.
Просто Дима !!!!!!
...ну 1862 тоже нет! Я смотрел!
Еще в Москве есть станция метро "Улица Подбельского".А самой улицы нет.
Есть только проезды с 1 по 7,кроме 2-го. Его тоже нет.
Да слышал, что то связанно с исторической частью города.
Алла Топал
В нашем городе, слава богу одна... Зато на ней свекровь живет! )))))
Ама *
тут и одного 8МАРТА много....
У нас одна сторона улицы носит одно название а другая другое
Ирина Иорх
теперь все об этом знают!!!
В Москве столько улиц, что названий не хватает (или фантазии?).
Сергей Белов
мы не в курсе, а Вы уже отмечаете? :)))
Китаец Сhina
А ты шо "БИЛАЙН" туды оплачивать ходишь?
Саш, вот честно, случай из жизни (моей) : Стою у м. Белорусская, подходит пара: немолодые такие провинциалы с баулами, и спрашивают меня: "Девушка, ради Бога, как нам проехать на улицу ИВАНА СУСАНИНА? А то, кого ни спроси, все куда-то не туда посылают.. " Я сначала решила, что они меня разыгрывают, а потом подумала: "Чем черт не шутит - в Москве все может быть". Пошла домой, достала карту - не поверишь - есть такая улица! Наверное, там потомки тех самых поляков живут....
я ЗНАЮ ТОЛЬКО ПРО 3-Ю УЛИЦУ строителей. нАМ ЕЁ ПОКАЗЫВАЮТ КАЖДЫЙ ГОД ПЕРЕД нОВЫМ ГОДОМ
а вчем прикол то
Алексей Ворон
Вы меня обрадовали. Теперь каждый второй и третий год 8 марта можно не отмечать. Съэкономим, однако.)))
Вай генацвале! Скоро будэм гваздычки прадават! Всэ улыцы будут 8 мартаа!
Tomiris Duisenbek
А вы в курсе, что када улицы 8 марта называли, все были сильно выпимши?
А вы знаете, что есть две Мстеры во Владимирской области... на радость туристам... да и почте, наверное, весело
Юля Буднецкая
Брехня.
Almaz Bazarbaev
ну что вы? эт же Москва - только здесь и происходят всякие ЧУДЕСА.
Ну дык ...столько пожаров в Москве было ...Всех улиц и не упомнишь ...
Zweroboy 943
Да в Москве всё жерез ЖОПУ: (
Александр Татаринов Ох как ты право :)
Теперь в курсе.
Рассказывал как то Задорнов, как русские люди, живущие в Америке, в частности дети, шутили над учителями в школе... они запустили в школу 3 свиньи с номерами 1, 2 и 4....все все все сбились с ног при поимке этих животных, после чего очень долго искали где же свинья под номером 3)))
с улицей наверно Лужков позабавился... или кто то еще.... чтоб народу было еще о чем подумать на досуге))
Зато женщинам бальзам на сердце, как их мужчины любят уже четвертую улицу в честь женского праздника обозвали-помнят!
Mard Geer
Конечно в курсе!!! !
А что такое Москва????
Эрсен Пак
Ничего особенного. В нашем городе есть 9-я подлесная, 7-я и 3-я. Остальных нету, Они были естественно, но после застройки для них не осталось места
ну и куда вы ее дели?
С=
Санёк =) =))
Вот и врёте... я живу там рядом - есть и 2я и 3я и 4я!!!!
а у нас Гвардейских переул. штук 5
Воображелка у них слломалась чтоли?
Андрей Цемба
неправда!! ! я на второй живу!!!!
Татьяна )))
В Алма-Ате есть 8-марта. (..одна)
есть 24 июня
есть 6 июля .
э.. . в курсе о 4-ой, я там работала, по поводу остальных, посмотрю-ка я карту, а то и вправду, интересно стало.
Да в Москве - одну улицу умудряются больше пяти раз называть.
значит скоро появиться улица 23 февраля, ведь улицей 1 и 9 мая никого не удивишь!
Mehmet Akif Avsar
Вреш, братан! Акурат между метро Аэропорт и платформой Красный балтиец, тутачки оне все!
Ну. . увы - это так!
Так исторически сложилась.. .
Присоединяюсь к Captain Black .У нас в районе все нормально