Юмор

Как определяют машина хорошая или плохая?

Таша Ташечка
Форсированный двигатель объемом 2.5 литра выдает 1550 бобриных сил и потребляет 2 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути.
Новая резина с самовосстанавливающимся нанопротектором. В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло, тосол, тормозную жидкость и коньяк. Благодаря внедрению биотехнологий в кристалличесую решетку металла по методу Вассермана-Пуриньша автомобиль обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих.
Пепельница с самоочисткой, докуриванием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией.
Кресла гидромассажные с пневматическим вантузом. Салон из кожи норильских олигархов.

Едет мужчина на УАЗике. Его останавливает гаишник и говорит:
— Вы ехали со скоростью 140 км/час.
Мужик выходит из машины, протягивает ключи гаишнику и говорит:
— Разгонишь до 100 — заплачу штраф в тройном размере
Вячеслав Хорошинин
Лучший ответ
если нет кривого стартера - значит плохая ))))))))
если колёса крутятся значит хорошая..
можно подойти к ней, обнаглеть и спросить! )))
Svetlana Webber
По наличию мозгов и бабок у того, кто выбирает.
Arai Bolatovna
если борщ вкусно готовить и истерик пьяных не устраивает-то хорошая
Magister Jaf
На зуб)))))
Воровать так воровать?... Ыыыы
-а срок один !_________________
Павел Князев
сколько раз угоняли...
смотря что значит хорошая, или кто подарил....
по цене
Сергей Громов
если всегда у Маши-на!! , то это прекрасно)
по зубам
Юлия Ежова
Таша Ташечка по чъим?)))))))))
проехать 10 раз подряд мимо гаишника))))
Юля Левченко
смотря сколько "бензина" сжирает
Оля Власова
если хорошо стирает и нету месячных то хорошая
по цвету))
если колеса круглые, значит хорошая
закатывай, увидете