Юмор

Кто из известных вам личностей высшего общества, культуры (!) и искусства употребляют (употребляли) тяжёлые наркотики?

Gf
МЫ ПРОТИВ.. Наркотиков!!!! ФУ им!!!!
Виталий Антипов
Лучший ответ
Употребление наркотиков-это очень страшно!
Мишаня Смирнов
наверное, узнаем после их смерти... вчера был юбилей Мэрилин...
Asilbek Aimaganbetov
какая же это культура, да ещё и высокая раз употребляют тяжелые наркотики...
Али Жолболдуев
слышали про клуб 27?
Джими Хендрикс. Величайший гитарист всех времен и народов. Самый виртуозный и гениальный из всех, кто когда-либо прикасался к электрогитаре. Раз и навсегда изменил лицо рок-музыки. Прославился тем, что поджег гитару во время выступления, а уж сколько гитар он просто сломал… 351 записи в посмертной дискографии. Найден мертвым в номере отеля «Samarkand» в Лондоне — передозировка снотворного.

тут их истории
http://vev.ru/blogs/klub-27.html
Юлия Миронова
Мне такие случаи неизвестны.
Курт Кобейн... Владимир Высоцкий.. . Им несть числа!!!
Nu&r Baktybekova
солист группы "нирвана" умер от наркоты.
Сергей Галин
Высоцкий
Курт Кобейн, Мик Джаггер, Игги Поп
Aidarkhan Berdisugeirov
Aidarkhan Berdisugeirov Блин! Забыл королей психоделики - Хендрикса, Моррисона и Джоплин. И ещё кто-то из Rolling Stones, он там был единственным красавчиком.
Ну вили мы, как ...балерины уплетают.... рулет с маком, когда никто не видит....
Ник Найме
Уитни Хьюстон
Они их сами не употребляют. Они состояния сколачивают на их реализации.
Анастасия Яцун
высшего общества, культуры----чё ето за общество КУЛЬТУРЫ которое наркоманы
Ap
Apokalipsiss
Многие, к сожалению.. .
Имен называть не хочется, если честно.. .
"А я узнала интересный момент
Что и Ван Гог, и Матисс, и Дали
Курили таба-табак, употребляли абсент
И кое-что, кстати, тоже могли! "
Petya Kurapov
Да что отдельные личности, в США кокаин одно время не был запрещен. Входил даже в детские леденцы. Кока-кола называется так, потому что изначально в нее кокаин добавляли.
Шамурад Одаев
Король рок-н-ролла Элвис Пресли.
Ozzy Osbourne.
Эрик Клэптон... .
все звезды шоу бизнеса
Олег Савкин
Разве Вы не читали Булгакова?? ? Добрая половина его творений написаны под кайфом. Нормально трезвому человеку так не написать.
Де она "Культура" то? В лесу ворона лучше поет.. .
"Высшее общество" ...Это кто? Либо воры, либо алкоголики. Но чаще 2в1.
Бывший мер Киева!
курт кобейн
Да что тут говорить - большинство талантливых людей почему-то употребляют наркотики. А раньше это было вообще в порядке вещей - героин в аптеках продавали в качестве средства от кашля (!).
без наркоты нет фантазии и они постепенно сходят на нет в рейтинге популярности