Ну как, лучше?
ООО « ТК Промышленная химия» предлагает к реализации Гексановую фракцию (Октан 70), применяемую в качестве компонента в производстве автомобильных бензинов или в качестве сырья нефтеперерабатывающих заводов. Предоставление паспорта и образцов по заявке. Отгружаем в короткие сроки в любых направлениях, авто, ЖД вагоны.
Хочу сдаю комнату в общежитии на Мингажева, ост. Дом печати. с/у в комнате, кухня на этаже. 20 кв/м. тв, каб тв, интернет, два диванчика, холодильник, машинка стиральная полуавтомат.
Автозапчасти для автомобилей а так же аксессуары, автомасла и многое другое - большое количество наименований, автозапчасти на заказ и в наличии. Интернет магазин CARS-ON.RU представляет новую систему заказа товара, теперь доступную любому жителю Башкирии. Не важно, какие автозапчасти в Уфе Вы ищите – все они сосредоточены у нас. Больше не нужно бегать по магазинам, выспрашивать названия деталей у продавцов-консультантов, сомневаться в качестве запчастей. В нашем интернет магазине Вы найдете любые авто запчасти Уфа, качество которых не вызывает сомнений. Наш магазин запчасти в Уфе ориентирован на быстрый заказ автозапчастей с максимальным удобством для клиента. Вы заказываете необходимые Вам запчасти для иномарок не выходя из дома. Получить выбранные автозапчасти можно лично в руки, оформив доставку товара. Не нужно никуда ездить, тратить время и нервы на поиски. Благодаря CARS-ON.RU все максимально просто. Наш интернет магазин создавался исключительно для удобства покупателя. Но он не был бы действительно лучшим, если бы не мог предложить Вам лучшие цены. Постоянная работа с крупными поставщиками позволяет нам покупать запчасти с большей выгодой. Эту выгоду мы переносим и на наших покупателей, предлагая им действительно дешевые качественные запчасти.
Юмор
Перестал поступать спам! Что делать?
да уж.... скукотища
подожди.... может ещё поступит
разослать всем подряд свои логины\пароли
Можем поделиться.
Значит, наступило настоящее одиночество!
=))))))) не с кем пообщатся?)))))))) ) не расстраивайся)) ) разошли всем свою почту и зарегистрируйся на всех возможных сайтах)