Юмор

если утку жарить то ее общипывать обязательно или и так сойдет для гостей?

....Для Шустрика ...и так сойдет....:)))) )
...Ещё не вечер....
Марина Дробинина
Лучший ответ
В детстве запекали в костре в перьях - в глину закатывали и в костер - потом глиняный кокон разбивали и он с перьями отпадал....
ВААЩЕ ЕЕ НА СТОЛ ПОСТАВИТЬ
ПУСТЬ ТУДА-СЮДА ХОДИТ
ВСЕМ ЖЕ ВИДНО
ЧТО В ДОМЕ УТКА ЕСТЬ НА СТОЛЕ
если живая -не обязательно
Хи-хи!)) ) Это смотря, какие гости.. . Может они будут глодать кости!))
Алексей Скочигоров приветик и тебя с праздником
Если утка больничная, то можно и не ощипывать.
перья и кожа-сплошной холестерин, пожарь и отдай, в готовом виде легче снять ненужное и получится, как в собственном соку, круто!
Лёша Малышев
СЬЕДЯТ, но неделю ВАС будут общипывать И обплёвывать - КАК ??
для гостей-то сойдеть... но если дома утку с пёрьями пожарить запашок буить!! !
но если на дачке да на свежем воздушке да на мангале--э-эх! енти гости исчо спасибо скажуть))
Для гостей можно даже и не жарить!
Ну хвост отрежь.
Діанка Оприск
Своди утку в парикмахерскую! Уважь гостей!
Ирина Ларина
для гостей и жарить не обязательно
Не парься и так сойдет Привет со СНГ
Губка Боб
Для гостей можно и не жарить!! !
Они и так схарчат!
даже не потроши! а тлеющие перья придадут утке неповторимый аромат! гости будут довольны!
Леха Кудер
можешь и не общипывать и не жарить.. .
заверни с собой !!!

не... .
со своим должны приходить !!!переводить на них ещё харчи !!!
S.@.s.h.a Bukhantsov
общипай! это отдай гостям... а утку потом сам скушай))
Можно побрить утку быстрее будет)