Юмор

А сало обязательно с хлебом есть или так сойдет???

ОК
Олька Козырь
Когда оно есть-есть сало обязательно
Алексей Лапин
..гы... его и с чаем можно неплохо....:))))
Олеся Анамова
сало это наркотик
Юрий Лысенко
Еще запей холодной кокаколой
Шухрат Рузметов А вот пошлИть не обязательно.
ООО! Навеяло ...Первый жизненный опыт с полстаканом водки, закусь - растаявшее сало без хлеба! Впечатлило надолго ...
Алексей Лапин жирный полусырой гусь без хлеба и тёплый самогон- курсантская молодость
И желательно с чаем вприкуску
Павел Сыркин
Николай Чурзин Как захотелось всего что на столе,пойду поем,жаль нет самогона
Кусаинов Арман Привет, Светик!.. А зачем лампочку ...в бутылку засунула!? ))) Так вкуснее!!? )))
Алексей Лапин любимая диета моя,но в Пост только постное сало ем
По -украински говорят: Дурнэ сало бэз хлиба!
а хоть как, лишь бы в одиночку!
А вот смотри, как его едят: ))))))
Лия Ульянкина
К салу любой гарнир хорош...
Dima Volegov
Вот что нас губит в борьбе с лишним весом, - так это хлеб. Сало без него ну никак не катит.
Анастасия Веч
Поноса не боитесь - тогда ешьте пур.

только такое
Scusa Ma Ti Chiamo Amore
... сойдёт ...если гимнастикой заняться ...
девушка!! ! Вы бы уже поели ...
Что кому нравится... с хлебом, с чаем или под сто грамм!!)) )
Блестел на сольном пьедестале ломоть перченого сала,
Толи много, но не мало престол польстился силой глаза…
Слюну глотали хлеборобы, творцы, поэты, экс-премьеры,
Все славянские народы продукта оного блюли размеры…
Так лихо хвостиком крутило, скакало буйно, в меру мнило,
То существительное рода среднего, своё увесистое тело…
Годами в пище вершило моду, аппетит навек не утеряло,
Без фамилий, званий, роду, зовётся просто – свиное сало…
Огнём, дымком украсив цедры, завялив сочные его покаты,
Чудо-смак славянские народы несут поныне в свои палаты…
Аля Гержик
ны порть продукт
Ну, это если с голодухи. А так, - если на ржаной хлебушек, да сальца тоненько, да сверху еще кружочек солененького огурчика, да веточкой укропчика прикрыть. . Так. Всё. У меня тайм-аут. Кому понадоблюсь - ищите у холодильника.
Лишь бы было сало, а есть можно хоть с чем и с кем. Можно и одному, больше достанется.
Ольга Киппа
А что делать, если я хлеб не ем совсем?
Den Осипов
сало без хлеба это нонсонс
Если "москалька", то с хлебом, а если "хохлушка" - без хлеба, чтобы не портить продукт.
Сало с шоколадом - два удовольствия в одном.
Попробуй с яблоком, сделай эксперемент, будет чем занятся!