Юмор
нет
Подумалось. Неужели Вы - больше никогда, никому не поверите?!
только--смертть-рассудит.
Почему же не поверю? Поверю! Себе.)))
ну своим родным и близким поверю.
а вот кого лично не знаю вряд ли буду верить их росказням)
Верить никому нельзя! Мне - можно!
Ой, не верю никому,
так по жизни и иду!
И не верят также мне,
Жизнь прекрасная вообще!
так по жизни и иду!
И не верят также мне,
Жизнь прекрасная вообще!
когда вдохновенно вру, верю во взаимность! )))
До сих пор верю в гадание на ромашке!
Только самому себе - порядочному человеку !!!
верю всякому зверю. а тебе, ежу погожу
Я доверчивая, поверю. Пусть лучше ошибусь, чем человека заранее мерзавцем считать.
Даже если я сейчас скажу, что никому не поверю, то я сама себя обману !!!Я не знаю почему, но меня очень мало в жизни обманывали! А кто обманывал, тому же хуже, он меня терял !!!А ещё могу сказать, что меня почему-то женщины чаще пытаются обмануть, чем мужчины)))) ) Мама говорит, что я с детства была открытой и честной, даже если против меня, всё-равно рассказывала))) ) Нисколечко не поумнела и не повзраслела))) ) Слушаю и верю только своему сердцу, а оно уже говорит кому верить))) )
..но отчего же? Я девушка, канеш, не юная, но наивная - верю во всякие дурацкие вещи. . даже в новую Конституцию в Боливии и в то, что Саддам Хусейн - жив) *
поверю -себе)
Рассеяне верят в МММ ...
почему всем верю.... но проверяю

нет
Какие-то странные думы.. . Мы вроде бы тебе ничего такого не говорили, что никому не верим, почему же тебе такое подумалось? По себе судишь? У себя и спрашивай! У нас все нормально. Мы верим, нам верят, все О. К.
А к чему это верить не верить. Ситуация меняется, меняется и человек. что хорошо вчера-плохо сегодня и наоборот. Жизнь коротка чтобы слишком долго филосовствовать, хотя и это иногда надо....
Мне больше везет на хороших людей, поэтому я больше верю, чем не верю....
А если вдруг ПОВЕРЮ я,
к тебе я не вернусь!
Поверю, поверю давай ври!
Сейчас ни кому не верю!!!
свежо предание, да верится с трудом... .
свежо питание, да серется с трудом....
нет, не поверю больше никому. теперь умею никому не верить
Дэ факту верю_
Дэ юре проверю_
и просто так верю, может быть, не всем_
Дэ юре проверю_
и просто так верю, может быть, не всем_
Я и себе-то порой не верю, а Вы хотите, чтобы я поверил кому то )))
я тоже так думала, а всё продолжаю верить)))))))))))
Вначале проверю, потом - поверю! Верить можно и нужно, только, к сожалению, далеко не каждому.
да как вообще можно давать обещание?
не знаю...
Все подвергай сомнению. Этот Декартовский афоризм универсален и для бытовухи, и для деловой жизни. А, самое главное, он лежит в основе любого знания и эволюции в принципе..
Почему никогда, я и раньше не верила никому, даже себе...
Я знаю кому можно верить, а кому нельзя!) )
Так что у меня с этим проблем нет
Душа моя рада всякому гаду
И всякому зверю и о всякой вере.
И тихонько молится, приподняв свою шляпу,
За больную звериную лапу.. .
И за римского папу...)
И всякому зверю и о всякой вере.
За больную звериную лапу.. .
И за римского папу...)
Как же хочется никому не верить научите как !
Да, в жизни на 100% нельзя верить ни друзьям, ни супруге. У каждого на уме выгода, времена "запростотаков" прошли (
Поверю, потому что себе доверяю=)
поверю. и ни раз
Сейчас очень много лицемеров - они хотят казаться хорошими - ласково говорят, обещают, осуждают других за какие-то плохие поступки, но их подлая сущность показывает себя в деле - они сами ведут себя вовсе не так, как говорят.... Хорошие люди сейчас есть, но как правило - это люди воспитанные, получившие хорошее образование и умеющие мыслить логически те, которым привили моральные ценности и с которыми много занимались в детстве (они совсем не обязательно богаты) . Честные люди обычно умные - ведь порой им тоже хочется обмануть кого-то ради сиюминутной выгоды, но они не делают это не потому, что они какие-то идеальные, а просто потому что обман и лицемерие помогают человеку лишь однажды, а потом его репутация будет безнадежно испорчена в глазах окружающих. Как в рассказе о пастухе, который все время придумывал, что волк напал на стадо, а когда он действительно напал, никто этому пастуху уже не поверил. И получается, что эти обманщики обманывают самих себя и в результате кто с ними останется? Они останутся друг с другом, будут пытаться друг друга "наколоть", но безрезультатно и ныть - "один обман кругом, мир катится в пропасть, ну где же честные люди... " В общем из этой серии. Что касается меня.. . Я верю всем людям до тех пор пока они не начнут устраивать свои фокусы, а потом просто отсекаю их от себя и общаюсь с немногими честными, хорошими людьми. Как говорил Омар Хайям : " Ты лучше голодай, чем кушать что попало и лучше будь один, чем с кем попало быть... "
Да нет.
верил, верил, a потом взял и.... проверил... .

точно, так всегда, сначала все, больше никому и никогда, потом - а может быть в этот раз? И опять, ну говорил же, ну обещал же...
Верю, но с очень большой аккуратностью!
Поверю кому-то, иначе жизнь будет почти невозможной.
Некоторым людям нельзя верить.
Я такой доверчивый....
Хочется верить каждый раз.
Доверяй но проверяй
Верю только родным и друзьям.
если меня обманули, то доверия уже не вернуть
поверю, если человек будет открыт