Юмор

...и юмор! Понятие неразделимое!!! Какое слово перед И поставить?

Безнадёга и юмор
Evelina Sokolova.
Лучший ответ
Смех!
отвечу скромно это : - volk
Софья Бочкарёва Навеяно твоими словами,что за юмор всех порвешь))Привет)
Софья Бочкарёва Поздно ))Там нечего лечить))))))))))))0
буду скромен

отвечу одной буквой.. .

последней...
Слезы...
Россия ...и юмор.
Иначе не выжить.
Айдана Акимбек
Сатира!! Себя приписывать не буду. Не хочу лукавить!
естественно жизнь ибо без второго она никак однако
Ангел Ангели
Долгая жизнь и юмор - понятие неразделимое, канешна...
Питерское Лето и юмор)))
(Bbg) ???? ?
Жизнь и юмор - понятие неразделимое,
иначе эту жизнь тебе не вытерпеть.. .

Песня очень позитивного человека! http://youtu.be/HI6lcsl0Ssw с 36- нет нихера. Но ни хера- весело мне. .

Чтобы в обществе блистать.
Надо Юмористом стать.
Как им стать? Кто мне подскажет.
Может притчу мне расскажет.
Может пару-тройку фраз
Мне подбросит про запас,
Они в нужный мне момент
Прозвучят, как комплимент
Искромётному уму.
Что мне делать? Не пойму,
Как мне острословом стать?
И блистать, блистать, блистать.. .
Fi
Fill
Политика!; -))
трудности.
...Можно Сатира, можно Смех, можно Жизнь... Я бы вообще поставила Я...:):):)
ЖИЗНЬ и юмор...
Женя Криницын
Жизнь
Галина Другова
...умная женщина))
Дибраз Влад
ЮморЯне и "ЮМОР", понятие неразделимое...!
Ольга Ходалова
Цирк и юмор !!!Жизни нашей)))
ПРАПОРЩИК и юмор ...
Я и Юмор - понятия неразделимые!! !
__________________________________
но это Я о себе, а о Чём думаешь Ты???
Ирина Жильская
Жизнь, конечно же... Остальное все прилагается))))))))))
Tatiana Nikolaeva
Моя жизнь....
Johann Tagne
Наша зарплата.
Граждане, кто нашёл кошелёк с моей зарплатой, просьба - не смеяться.
Человек и Юмор-понятие неразделимое-хоть и встречаются ортодоксы, не понимающие Юмор-все-таки основная масса Человечества с Юмором на Ты..
Михаил Бойко
Николай!!!)))
Интеллект.
Танец!
Алексей Смолин
Сатира и юМОР . Сатирой жог сердца людей, это заставлял словом осуждать скотское поведение . юМОР . заставляет привыкать СОВЕСТЬ к скотскому поведения, приучая смеяться над тем, что нужно осуждать . Это моя субьективная точка зрения
Umirbekov Tolasbek
Моя стряпня и юмор....))))
смех и юмор...
ум
Жизнь и юмор! иначе как бы мы выжили????))))))))) 00
Umirbekov Tolasbek Конечно , говорящие животные СМЕЮТСЯ над блядством , НЕ ОСУЖДАЯ его . Насмеялись , уже многие на панели стооят и это в ПОРЯДКЕ вещей , сбегала на панель и домой к мужу . Обалдеть
Находчивое здравомыслие и юмор...
Двусмысленность. По Кундере.))
Андрей Власов
Софья Бочкарёва Во.мля,не надо материться))))))))))))))))))))
ПРОИГРЫШ и ЮМОР - понятия неразделимые. Юмор, т. е. смех над собой, позволяет переносить жизненные проигрыши с наименьшими потерями, заставляет вставать после падения.
конечно Я!!!
Валентина Жук
Конечно БРАК !!!
Софья Бочкарёва Согласен,а когда уж??
смех
Nurlan Abdiganiev
партия со всем неразделима
Эволюция и юмор - понятия неразделимые. Смеясь, человечество расстается со своими пороками.
Ответы и Юмор
" Тандем" и Юмор!!!
шютка
жизнь!
Остроумие (или ум?).
смех
Человек и юмор- нераздельно!
Агент J
смех