Юмор

Как впасть в детство ?

Дети стремятся быстро вырасти, чтоб быть самостоятельными, любить... но став взрослее мы понимаем, что нет ничего лучше чем детство.... беззаботное, не испорченное, где не ты решаешь проблемы, а за тебя их решают... дети не ценят то, что имеют-детство... хочется вернутся назад и побыть хотя бы пару деньков маленьким и беззаботным ребенком... но к сожалению назад ничего не вернуть... как я скучаю по *тому* времени.. . когда всё было по
другому.. . когда всё было.. . было.. .

Мне хочется вернуться в детство,
Где солнца луч уже не спит,
Где раскладушка по соседству,
С диваном маминым стоит.

Давно уж папа на работе.
Из кухни свет сквозь штору бьётся,
И мама у плиты хлопочет,
А запах в комнату несётся.

Картошкой жареной пропахший,
Халатик мамин, чуть измятый.
Висит пиджак на стуле папин,
Пропахший весь горелой ватой.

Все убегали утром рано.
Ждала работа, садик, школа.
А вечером я с мамой рядом,
Тетради проверяю гордо

На Новый год-живая ёлка,
Красивые игрушки с ватой.
И запах мандарин, как чудо,
В подарках маленьких запрятан.

Его с годами тоньше слышу,
Так ясно, словно, как сейчас.
И детство радостное вижу,
Ведь счастье остаётся в нас!
Хирургия Люботинская
Лучший ответ
Осталось не долго ждать....))))))
Лерочка М.
подружиться с геной и ЛУНТИКОМ ))))
Nabi Sobirov
Taтьяна R. Это ж как нажрацо надо?))))))
Начните писать в постель.
Ольга Дунаева
Я вчера одел колготки и пешком пошёл под стол. Вот что значит вместо водки выпить детский панадол
не торопись, это всех ждет
Взраст подойдёт ---впадёшь...!
...;)..лягТЕ.. в детскую колясо4ку ))))))) и главное.. про СОСКУ...) ) или женскую грудь... не забудьте!! ! )))))))))
курни плана и начинай впадать в детство)))
К чему такие трудности? Всё просто - вот мы из него не выходим и нет проблем!)))