Юмор

У меня интеллигентность попёрла со страшной силой! А у Вас?

Я заепся делиться с окружающими интелегтом.
Некоторые упираются, приходится вштыривать ум принудительно.. .
... одни неучи безэтикетные вокруг)
Андрей Щепанов
Лучший ответ
Евгения Селезнева Как я Вас понимаю!
Я промолчу, пожалуй... А то ф прошлый раС... еле спаслась от вашего святого костра!)))))
Nana Dreams
Так вот для чего нужен был железный занавес!..
Рашид Разиев
а у меня прям из всех дыр повалила)))
а у нас эт норма жизни...))))))
Поздравляю))) ) Где же цветочки? )))
С утра прет, аж жуть!)
Попёрл... попёрла...
Это что !

Разговаривают два вора-карманника:
- Ты не представляешь, до чего все-таки упали у нас нравы.. .
- А что случилось?
- вчера я залез карман одного вполне интеллигентного человека. И что ты думаешь?
Этот негодяй ухитрился снять с моего пальца перстень!
----------------------------
Очень интеллигентная солидного возраста парочка любовников занимается сексом.
- Николай Петрович, немножко левее, пожайлуста.. .
- Николай Петрович, будьте любезны, немножко ниже.. .
- Николай Петрович, чуточку правее, если Вас не затруднит.. .
- Николай Петрович. . Николай Петрович, не выказывая видимого раздражения, останавливается, нащупывает на стуле рядом очки, одевает их на нос, демонстративно с интересом вглядывается в глаза активной партнерши и спрашивает:
- Елена Игнатьевна, дорогая, скажите пожалуйста, кто кого трахает, я Вас или Вы меня?...
...никак юмор на театр променял?...
я сам удевляюсь откуда она у меня,
Татьяна