Юмор

Как подбивают... клинья?))

Антон Сивяков
во все щели
Nicolai Darii
Лучший ответ
нога на ногу
Надумал как то иванушка трахнуть марью-царевну.... думал, думал.. . ничего в голову так и не пришло.. . пошел к кашею-бесмертному.. . тот ему посоветовал. . бери этот горшочек пусть марья-царевна туда посмотрит ты ее тюк молоточком и еби пока тепленькая... .
-Ваня отказался напрочь от такого.. . на макруху идти не хотел.. . ну кощей его к бабки-еге отправляет. .
-Приходит он к бабке-еге и говорит.. . хочу марью-царевну трахнуть. . но незнаю как.. .
Бабка ему.. . ой милок. . тут магия нужна.. . тебе надо найти поебень траву за три девяты царством.. . тот не долго думая ноги в руки и побежал, день ищет два, три. . заебался.. . возвращаеться и говорит не там травы... .
-Яга отвечает. . ой дура я старая забыла тебе поебень валенки дать... .
-Иван надевает поебень валенки и пошел искать поебень траву.... находит её срывает, а она исчезает.... что за нахуй воскликнул Иванушка.. .
приходит обратно к бабке. . и говорит.. . надуваю я поебень валенки иду на поебень поле.. . срываю поебень траву, а она исчезает! !
-Яга в ответ. . ой дура я старая забыла тебе поебень руковички дать.. .
-Иван одевает поебень валенки, одевает поебень руковички.. . идет на поебень поле.... срывает поебень траву.. . кладет в мешок она исчезает! да в рот тебя не хорошо орет он на все поле... .
-Приходит к бабке. . и говорит. . Яга блин. . надел я поебень валенки, поебень руковички пришел на поебень поле, сорвал поебень траву.. . положил в мешок а она опять исчезла.. .
-Яга, ой дура я старая забыла тебе поебень мешок дать.... тот хватает мешок.. . у же бежит на поебень поле. . надевает поебень валенки, поебень руковички, срывает поебень траву кладет в поебень мешок, приносит домой. . кладет в горшок. . она исчезает... .
-Иван возвращаеться к Бабке и говорит.. Яга блин. . надел я поебень валенки, поебень руковички пришел на поебень поле, сорвал поебень траву кладу в поебень мешок.. . приношу домой, кладу в горшок а она ичезает. .
-Яга. . ой дура я старая забыла тебе поебень горшок дать.. .
-Иван. . взял горшок. . надевает поебень рукорички, поебень валенки, берет поебень горшок и поебень мешком. . идет на поле. . срывает поебень траву кладет в поебень мешок, приносит домой. . кладет в поебень горшок ставит на огоньь она исчезает! тут он закричал что было мочи.. . возвращяеться к Яге. .
-Иван. . расказывает что надел он поебень валенки, поебень руковички, взял поебень горшок и поебень мешком, пришел домой. . положил поебень траву в поебень горшок, поставил на огонь а она исчезла... .
-Яга.. . ой дура я старая забыла тебе поебень огонь дать.. .
-Ивань надел поебень руковички, поебень валенки, взял поебень огонь с поеберь горшком, положил в поебень мешок. . пришел на поебень поле. . сорвал поебень траву, кладет в поебень мешок, приносит домой, кладет поебень траву в поебень горшок, ставит на поебень огонь.. . вчариться.. .
через некоторое время все сварилось.. . приносит к Яге.. . он в ответ. .
-Яга.. . так вот теперь пусть настоиться 3 года, 3 месяца, 3 дня, и придешь ко мне... .
-Иван приходит в назначиный срок.. .
-Яга в ответ. . вот теперь пусть Марья-царевна туда посмотрит ты её тюк молоточком и еби пока тепленькая....