асфальто укладочный каток?) )
мне просто интересно... это же не спроста)))
Юмор
вопрос крайне глупый) ) а о чем говорит примета.... если я случайно на улице нашла
А вы знаете, сколько он весит? Сколько там полезного и дорого металла? Положили бы в сумочку, да отнесли в приемный пункт металлолома. Вам бы там денег ого-го сколько отвалили. Хватило бы на то, чтобы домик в деревне построить.
киса)) )
а я думаю, на чем я приехала выяснять отношения с магазином?
Кунту Нугманов
нам с тобой еще парковки чистить не забывай)))
А может не случайно, может кто подкинул! Отделаться хотел!
с сигнализации не забудь снять!
Смотри - закатают в асфальт, будешь потом думать, стоит ли что-то находить.
это говорит о том, рабочие бухают, и асфальт на той улице будет еще не скоро
К занятию фигурным катанием
Не путай приметы с суевериями.
Не. несчитается. Нашла чо то -етто значит ты енту вешш в карман положила, А вообще, если по серьезному-это значит прижмут тебя скоро. Как и кто? Вот это не знаю. Почему прижмут?
Анекдот в тему
Ползет лягушка по проезжей части
А тут какок (асфальтоукладочный) и прям по ней... .
Вылазит лягушка из горячего асфальта и говорит
-Вот это прижал, так прижал.
-Не то что наши пацаны на болоте!!! !
Вот видишь? Если даме каток асфальтоукладочный попался
-Значит прижмут её..Факт. Мож к сердцу, а мож и к уголовному кодексу (тьфу, тьфу, чтоб его)
Анекдот в тему
Ползет лягушка по проезжей части
-Вот это прижал, так прижал.
-Не то что наши пацаны на болоте!!! !
Кунту Нугманов
улыбнул)))
это к деньгам)
скоро случайно найдется хозяин
хаха, кто-то потерял наверное))