Он СВЕТ несёт ВАМ а пресмыкающиеся и по лесу бродящие НИКТО!! !
а Удаляйте если свет глаза вам слепит!! Ведь СВЕТ не удалить!! как не старайтесь! !
СветлЯк не ради Лидерства тут поселился !!Он СВЕТ даёт другим!!! и не за статусом бежит!! !
Бежал бы - Давно был бы первее ВАС!!! Вам не Затмить его!!! как не старайтесь!! а Скарлетам,
что унесёны Ветровыми хочу сказать, что вам и не дано, что могут СветлЯки!!! и не пытайтесь даже -
обожгётесь!! !
Юмор
а Правда же СветлЯчоk нужнее чем гад и серый на проекте?) *
Светлячка от души поздравляю, желаю новых высот в юморе и в жизни... Быть надо терпимей к людским слабостям,
не рвать нервы попусту... Жизнь такая короткая штука, что только нам этого не хватало-на юморе напрягаться...))))

Улыбайтесь Господа! Ведь для этого вы приходите на эту категорию всегда!
если не дружно - то хотя бы корректно можно жить...
Дмитрий Колесник
абсолютно!
Для меня на проекте важнее позитивные и дружелюбные.. . независимо от цвета и статуса)))
давайте жить дружно....
Такое случается часто –
Опускаются руки-крылья,
Рвётся душа на части
От отчаянья и бессилья.
Хочется всё забросить,
Плюнуть на всё и скрыться,
Чтобы не видеть вовсе
Злые, лживые лица.
Но вдруг происходит чудо –
На помощь приходит дружба:
И вовсе не всё так плохо,
И плакать совсем не нужно!
И сразу становится легче –
Ведь с другом ты очень сильный!
И расправляются плечи,
И вырастают крылья!
Опускаются руки-крылья,
Рвётся душа на части
От отчаянья и бессилья.
Хочется всё забросить,
Плюнуть на всё и скрыться,
Чтобы не видеть вовсе
Злые, лживые лица.
Но вдруг происходит чудо –
На помощь приходит дружба:
И вовсе не всё так плохо,
И плакать совсем не нужно!
И сразу становится легче –
Ведь с другом ты очень сильный!
И расправляются плечи,
И вырастают крылья!
Андрей Аристов
Браво!!!
Как тут не вспомнить кота Леопольда? Если уж не дружно жить, то хотя бы без оскорблений и ссор.. . делить- то здесь как бы и нечего...
не люблю ругань... "Сейчас одну умную вещь скажу, вы только не обижайтесь"каждый сам по себе звезда и насколько я знаю, тех, кто позволяет себе оскорблять других людей или как то намекать на личность-те вопросы и ответы сразу удаляют.. иной раз ни чего плохого и сказать то не хотела, а ХЛОП и ответ удалили ...и не жалко (еще наотвечаю) , каждый из нас =одно и то же слово понимает по-своему... ПОМНИТЕ наша категория ЮМОР !!!
Алексей Жиделев
Я с Вами согласен.Всего Вам хорошего!
каждому свое однако
Детский Сад Ей Богу!
Все здесь нужны. Иначе скучно будет.
Даже в тупых пьяных или дворовых разборках принято зайти за угол.
Это вы про внимание что ли??? Обалдеть!!! Тут В АВТО-МОТО спор пошёл какая коробка лучше: АКПП или МКПП так я понимаю там дискусии и кому на чём приятней кататься!!!! А в ЮМОРЕ я всегда думал можно зайти в гости посмеяться с весёлыми и адекватными людьми!! ! А здесь обиды и козни!! ! НЕ НАДО, пожалуйста!!! СветлячЁк очень нужен!!!
Это в тебе говорит обида...
Вика Корнелюк
Я тебя освободю и вообще всех!
Мне стыдно.!!! СТЫДНО, что из проекта устроили ПОМОЙКУ.!! !
...чЁ делите?? ?
Люди приходят сюда отдохнуть.!!! и что видят?.. ваши обидки и срач??!!
...чЁ делите?? ?
гадюкой буду, если не скажу,
что нужно людям -
свет, тепло, добро,
что мы здесь разные
все собрались,
меня здесь тоже обижали,
не ставя Лучшим мой ответ,
и гадости в комент писали,
но это лишь Инет, друзья,
Реальной Жизнью жить нам надо,
Чтоб были здесь проведены
Минуты нашей Жизни с вами...
что нужно людям -
свет, тепло, добро,
что мы здесь разные
все собрались,
меня здесь тоже обижали,
не ставя Лучшим мой ответ,
и гадости в комент писали,
но это лишь Инет, друзья,
Реальной Жизнью жить нам надо,
Чтоб были здесь проведены
Минуты нашей Жизни с вами...
Алексей Жиделев
Я с Вами согласен..Я сам Админ(Модер по майловскому). на другом проекте.И знаю всю эту "кухню"И вижу где как выбирают ЛО..Видно же..что ЛО поставлен не истинно лучьшему ответу..Ну мы то с клонами аккунтами легко разбираемся по IP- у меня там систический АЙПИ..не динамичный как восновных компах..Меня здесь поначалу ..й как банили..А вопросы Лидеры по удаляли штук двадцать..И те вопросы которые я задавал на других проектах(не на своем,где я Админ)..Так там мне ставили большую репу,а на майловских удаляют..Но я то зубатый..Не умею льстить,лизать попу...Ну а в Личку..слава Богу мне одни благодарности как и здесь идут,за предсказания,гадания..там в теге Психологияя и Психика,я заводила..Я сам врач- психиатор по первой специальности..Много лет проработал в USA..по этой специальности.Это ужо после я закончил юрфак..На моем проекте постоянные знают это..
Провокаторша! И тебе оно надо?
Алексей Жиделев
Согласен с Вами..
Блин, клин... Я отвечу не зависимо.. может быть и очень и остро и грубо... Мне все на проекте Ответов одинаковы... А этих разборок я насмотрелся на своем основном проекте Ответов РФ (высший статус--5,5 лет на проекте) и где я Админ.. проекта на одном из тегов (ярлыке--категории) Ответов (видите я не скрываю).. Так мы Админы за разборки внутри проекта.. баним.. сначала на неделю.. не помогает.. повторяем на месяц.. Не помогло--баним по IP..На хрена разводить тень на плетень. Проекты Ответов созданы что бы задавать и отвечать на вопросы.. Вам ясно Лана Савина.. ? Что касается того человека.. к которому ВЫ имеете претезии, то он умно отвечает. и хорошие задает вопросы.. Это я говорю открыто без всякой лести и жополизства.. А если Вам хотиться по общаться,, высказать свое мнение какому нибудь рыжому Муравью или какой нибудь Козе по Ник, так заходите на Личку.. и хоть там разцелуйтесь хоть разеб... ТО что Модераторы здесь беспредельные.. к ним не зайдешь на Личку с сообщением.. на их личку.. Это плохо.. Даже на беспредельном проектике viois ru с 40 постоянными.. и то Админ всегда на линии.. Не говоря такие (на уровне мйловских Ответов) и и то до Модеров можно достучаться.. Ну только не здесь.. Конечно мой ответ могут беспредельщики и удалить.. но.. это уже другой вопрос..
Доза Счастья
А как же вы можете писать ответ - вы ж модератор!!!!
Я видела вас там!!!ну страсти тоже и тут нужны!!!
а как удаляют тут вопросы - так вообще беспредел полнейший!!!
Вопросы те что интересны и имеют право быть удоляют -
а тупые вопросы живут и бродят по проекту повторяясь регулярно!!!
Кто ж ответит мне за это ???или Я так никто и звать меня никак???
Имею право Я на самоутверждение???Ответьте хоть в личку!!!ЖДУ!!!
Все в проэкте хороши, все нужны проэкту,
Доза Счастья
Мне Скарлет нахамила - казала шо я никто и звать меня ни как)))шо я терпеть должна сей беспредел?!
Снова разборки, снова напасти,
Люди, зачем наганяете страсти?
Пусть Светлячок улыбается всем,
А может с Ветровым другим веселей!
Может быть с Палычем дружит Лиса,
А с Волком дружит Коза!
Мы же все здесь от безделья,
Мы же здесь для веселья!
И баллы набираем шутя,
И шуры-муры разводим, в ступе воду мутя!
Люди, зачем наганяете страсти?
Пусть Светлячок улыбается всем,
А может с Ветровым другим веселей!
Может быть с Палычем дружит Лиса,
А с Волком дружит Коза!
Мы же все здесь от безделья,
Мы же здесь для веселья!
И баллы набираем шутя,
Неизвестно Неизвестно
Красава)))
Неправда. Все нам нужны: и санитары леса, и ползающие, но не пресмыкающиеся.
Светлячёк ты родной !..
ТЫ ЧЁ УСТАЛА? (не гневи народ. )
-не буди лихо!
ТЫ ЧЁ УСТАЛА? (не гневи народ. )
-не буди лихо!
-на горе стоит ольха, а под горою - вишня. ..Эх, ребята! Все не так, ребята...
Т@нюшк@
.Красиво,пока источник не прочтешь,не понятно о чем речь.
Не стану утверждать Ваше высказывания, но как же СветлЯчку-то без них? Скучать не станет лучистый наш7 РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
И доллара не пожалела...
Нам не страшен серый волк...
Да это луче
Ребята! Давайте жить дружно. Зачем эти разборки.. Разбирайтесь в Личке.. а не на Ответах..
каждый по свойму