Юмор

Хочу в Монастырь уйти ..-На отпуск, А не подскажите, когда там БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ???

как только перебродит, так и начнём! через недельку думаю, вчера замешали ...

Ты мне сказала, что не любишь
И я страдаю, сердце рвется
Уйду, наверно, в монастырь
Быть может, место мне найдётся

Забуду глаз твоих соблазн
И очертанье твоих бёдер
И слёзы грусти по тебе
Наполнят пару сотен вёдер

Пойду садовником простым
В тот монастырь, неподалёку
Конечно, девичий, хрен с ним.. .
Я вижу в этом больше проку!

И вот стоят они гурьбой
Собралась очередь большая
Грехи замаливать со мной
Жизнь монастырская святая

В углу иконку разверну
Святой Марии слышен стон
Бедняжка, я её пойму
Я сам был этого лишён

Тут край нетронутых невест
Мирских утех хотят монашки
Как воздержанию протест
Снимают белые рубашки

Рязань привет !!!
Екатерина Мателис
Лучший ответ
Даминов Марсель Привет Дружище, Ты тогда мне с собой БАКЛАШКУ налей,
Даминов Марсель Спасибо.. Друг..
В любое время там тишина и покой, только молись, да землю лопатой рой!
Аида Шарипова
когда власяницу подберут...
после--пострига.!!.
В монастыре? Когда монашки "созревать" начинают....
Осторожно... можешь остаться там навсегда.
Ольга Барон
Даминов Марсель Привет Элен.
Валь знаю Я этот А не фига правильно не подскажет... приезжай к нам в Магадан... встретим
Даминов Марсель Мож лучше Вы к нам, Чета в Магадан не охото.
когда нас там нет однако
Хотите чего-то совсем неординарного и в корне необычного? «Стандартные» прыжки с парашюта и катание на танке уже не актуальны. Предлагаем проверить себя и испытать силу воли! Пожалуй, самый необычный и неординарный подарок – «Уйти в монастырь» . Да! Вы не ослышались! У Вас появилась отличная возможность побыть наедине с самим собой, отдохнуть от мегаполиса, познать себя изнутри, а также узнать много интересного из жизни монахов – изучить их обычаи, уклад жизни и многое другое. В течении одного года Вы будете полностью принадлежать себе и общению с Богом. Вам будет запрещено покидать территорию монастыря, Вы будете жить в настоящей келье, принимать пищу в определенные часы. Вам необходимо будет соблюдать все правила – и ни в коем случае не отклоняться от них. На год Вы станете монахом! Завораживает? Не то слово! Тогда вперед – навстречу новым эмоциям!
Isabaeva Gauhar
Даминов Марсель Во Спасибо Дорогая, хоть теперь дорогу знаю..
Уже почти наступил Работы там осталось мало
http://youtu.be/wfjoBU_0elk
в женском? всегда
Иди на о. Валаам !!!У нас в Карелии этим летом осень удалась !!!
Даминов Марсель Вот Спасибо Борисыч, теперь хоть выбор есть
Помни, со своим уставом не ходить))))))))))))
Casa Blanco
Даминов Марсель Приветик Мухоморка..
В монастыре он круглый год
Алина Горшкова
Для тебя в женском - всегда !
Алексей Алымов
круглый год мыль жопу.
В монастыре всегда ...холщёвый сезон.
Юлия Чалук
если в монастырь, где обитают представители противоположного пола -то всегда бархатный
Олег Зонтов
Для тебя- КРУГЛОГОДИЧНО, хулиган)))
Даминов Марсель Аннння.. Приветик, Пойдем вместе в монастырь.. ?Бери отпуск
Маленький совет из реальной жизни. места общего пользования помечены буковками Б и С.... не перепутай.. . тебе туда где буква Б! а то визгу не оберешься))))
Stanislav Komarov
Даминов Марсель А на КОМ. Букву такую пишут ? А ???
Там бархатный сезон и не снится, по-моему!
Cергей 3Уккау
в женском -круглогодично, в мужском- круглоягодично)))
Силаева Яна
как картошка созреет ---самый раз
Даминов Марсель Ни ФИ ГА СЕБЕ , отпуск получится, НЕЕЕ.. Тока без картошки, я ОТ СЮДА БЕГУ ИЗ ЗА НЕЕ
побольше денег бери и бархатный сезон круглогодично
Также как и на курорте
В женский Ты фейсконтроль не пройдёшь при медосмотре у гинеколога) )
а в мужском не интересТна)) чем тебе ЙУмор не монастырь?? ?
а БАРХАТНЫЙ СЕЗОН мы тебе да в любой день устроим!!!
Даминов Марсель Приетик Светик
Как и везде -осень, сбор урожая, так отдохнёшь, что не разогнёшься
Владимир ™
посмотри кине!!!! КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ! Раз в отпуске- время есть. " Остров"- Павла Лугина
Юрий Гамза
Даминов Марсель Раза три смотрел, ХОРОШИЙ Фильм
бархатный сезон тогда когда много мужиков отдыхает
Даминов Марсель А зачем мне то мужики..
А непльзя- на время. Можно навсегда. Готов?
Даминов Марсель Не.. Не готов..Тока на отпуск.
Только у нас!! !
Мы предлагаем трехнедельные туры в женский монастырь! Ласковое море, бархатный песок, буйная
зелень цветущей природы, манящий блеск горных вершин, масса развлечений и великолепное обслуживание!

Даминов Марсель Тааак.. Скинь КО АДРЕСОК ЭТОГО ВОТ МАНАСТЫРИКА
В великий пост начнется.
Юра Колпаков
Иди в женский. Там круглый год бархатный сезон.
Когда сатин на бархат поменяют, и морковку не тертую, а целую завезут!
Судя по пуси райт "бархатный сезон" может растянуться на два года...))))
Tasha Dream
Даминов Марсель Даа.. не подумал, а ведь и такое может
-только не в постные дни, а то- кормить будут плохо!
Valentina Begutova
Смотря в какой собрался: в женский или мужской?
Даминов Марсель Я отдохнуть..
по-моему ты пункт назначения перепутал ...
удачи!
где-то в ноябре... потому что уже сейчас все роддомы забиты...!
Хошь летом хошь осенью там всё равно заставят в огороде копаться.
Alena Reshcke
Круглый год)
Монастырь - это тебе не курорт...)))) ) там пахать надо от зари до зари. от темна и до темна.... и всё это называется БАРХАТНЫЙ СЕЗОН.... тролля ля ля ля ля...
Просто Макс
С 5 утра до 10 вечера...
Анна Рослова
Когда бабье лето обычно)))
вам и правда пора уже