как только перебродит, так и начнём! через недельку думаю, вчера замешали ...
Ты мне сказала, что не любишь
И я страдаю, сердце рвется
Уйду, наверно, в монастырь
Быть может, место мне найдётся
Забуду глаз твоих соблазн
И очертанье твоих бёдер
И слёзы грусти по тебе
Наполнят пару сотен вёдер
Пойду садовником простым
В тот монастырь, неподалёку
Конечно, девичий, хрен с ним.. .
Я вижу в этом больше проку!
И вот стоят они гурьбой
Собралась очередь большая
Грехи замаливать со мной
Жизнь монастырская святая
В углу иконку разверну
Святой Марии слышен стон
Бедняжка, я её пойму
Я сам был этого лишён
Тут край нетронутых невест
Мирских утех хотят монашки
Как воздержанию протест
Снимают белые рубашки
Рязань привет !!!
Юмор
Хочу в Монастырь уйти ..-На отпуск, А не подскажите, когда там БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ???
Даминов Марсель
Привет Дружище, Ты тогда мне с собой БАКЛАШКУ налей,
Даминов Марсель
Спасибо.. Друг..
В любое время там тишина и покой, только молись, да землю лопатой рой!
когда власяницу подберут...
после--пострига.!!.
В монастыре? Когда монашки "созревать" начинают....
Осторожно... можешь остаться там навсегда.
Даминов Марсель
Привет Элен.
Валь знаю Я этот А не фига правильно не подскажет... приезжай к нам в Магадан... встретим
Маргарита Анатольевна
Мордовия ближе
Даминов Марсель
Мож лучше Вы к нам, Чета в Магадан не охото.
когда нас там нет однако
Хотите чего-то совсем неординарного и в корне необычного? «Стандартные» прыжки с парашюта и катание на танке уже не актуальны. Предлагаем проверить себя и испытать силу воли! Пожалуй, самый необычный и неординарный подарок – «Уйти в монастырь» . Да! Вы не ослышались! У Вас появилась отличная возможность побыть наедине с самим собой, отдохнуть от мегаполиса, познать себя изнутри, а также узнать много интересного из жизни монахов – изучить их обычаи, уклад жизни и многое другое. В течении одного года Вы будете полностью принадлежать себе и общению с Богом. Вам будет запрещено покидать территорию монастыря, Вы будете жить в настоящей келье, принимать пищу в определенные часы. Вам необходимо будет соблюдать все правила – и ни в коем случае не отклоняться от них. На год Вы станете монахом! Завораживает? Не то слово! Тогда вперед – навстречу новым эмоциям!

Даминов Марсель
Во Спасибо Дорогая, хоть теперь дорогу знаю..
Уже почти наступил Работы там осталось мало
http://youtu.be/wfjoBU_0elk
в женском? всегда
Иди на о. Валаам !!!У нас в Карелии этим летом осень удалась !!!
Даминов Марсель
Вот Спасибо Борисыч, теперь хоть выбор есть
Помни, со своим уставом не ходить))))))))))))
Даминов Марсель
Приветик Мухоморка..
В монастыре он круглый год
Для тебя в женском - всегда !
круглый год мыль жопу.
В монастыре всегда ...холщёвый сезон.
если в монастырь, где обитают представители противоположного пола -то всегда бархатный
Для тебя- КРУГЛОГОДИЧНО, хулиган)))
Даминов Марсель
Аннння.. Приветик, Пойдем вместе в монастырь.. ?Бери отпуск
Маленький совет из реальной жизни. места общего пользования помечены буковками Б и С.... не перепутай.. . тебе туда где буква Б! а то визгу не оберешься))))
Даминов Марсель
А на КОМ. Букву такую пишут ? А ???
Там бархатный сезон и не снится, по-моему!
в женском -круглогодично, в мужском- круглоягодично)))
как картошка созреет ---самый раз
Даминов Марсель
Ни ФИ ГА СЕБЕ , отпуск получится, НЕЕЕ.. Тока без картошки, я ОТ СЮДА БЕГУ ИЗ ЗА НЕЕ
побольше денег бери и бархатный сезон круглогодично
Также как и на курорте
В женский Ты фейсконтроль не пройдёшь при медосмотре у гинеколога) )
а в мужском не интересТна)) чем тебе ЙУмор не монастырь?? ?
а БАРХАТНЫЙ СЕЗОН мы тебе да в любой день устроим!!!
Даминов Марсель
Приетик Светик
Как и везде -осень, сбор урожая, так отдохнёшь, что не разогнёшься
посмотри кине!!!! КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ! Раз в отпуске- время есть. " Остров"- Павла Лугина
Даминов Марсель
Раза три смотрел, ХОРОШИЙ Фильм
бархатный сезон тогда когда много мужиков отдыхает
Даминов Марсель
А зачем мне то мужики..
А непльзя- на время. Можно навсегда. Готов?
Даминов Марсель
Не.. Не готов..Тока на отпуск.
Только у нас!! !
Мы предлагаем трехнедельные туры в женский монастырь! Ласковое море, бархатный песок, буйная
зелень цветущей природы, манящий блеск горных вершин, масса развлечений и великолепное обслуживание!

Даминов Марсель
Тааак.. Скинь КО АДРЕСОК ЭТОГО ВОТ МАНАСТЫРИКА
В великий пост начнется.
Иди в женский. Там круглый год бархатный сезон.
Когда сатин на бархат поменяют, и морковку не тертую, а целую завезут!
Судя по пуси райт "бархатный сезон" может растянуться на два года...))))
Даминов Марсель
Даа.. не подумал, а ведь и такое может
-только не в постные дни, а то- кормить будут плохо!
Смотря в какой собрался: в женский или мужской?
Даминов Марсель
Я отдохнуть..
по-моему ты пункт назначения перепутал ...
удачи!
где-то в ноябре... потому что уже сейчас все роддомы забиты...!
Хошь летом хошь осенью там всё равно заставят в огороде копаться.
Круглый год)
Монастырь - это тебе не курорт...)))) ) там пахать надо от зари до зари. от темна и до темна.... и всё это называется БАРХАТНЫЙ СЕЗОН.... тролля ля ля ля ля...
С 5 утра до 10 вечера...
Когда бабье лето обычно)))
вам и правда пора уже