Юмор

Сезон отпусков. Дом отдыха. Общий туалет - романтика, или лучше под кустик?

Как для меня - так будет плавный переход от трудовых будней к отдыху... поскольку на работе - общий туалет, с большой туалетной комнатой, в которой мы любим пересекаться и общаться... чужаки, которые иногда заглядывают туда - в шоке ретируются.... не понимая куда попали.... Поэтому, дорогой, Чисайна, общий туалет ...да на отдыхе - сразу определит - кто СВОЙ, а кто -ЧУЖАК!))))))
Дмитрий Никитин
Лучший ответ
Tsolk Gulasaryan Однако вот как вопрос поставлен! А я думал в отпуск по другому поводу ездят...
История записана с чужих слов. Произошла она в далекие 80-е годы, в доблестной Советской армии (без иронии) . Служил тогда один юноша в одной южной республике тогда еще Советского Союза. И вот его часть была отправлена в пустыню на так называемые летние учения. Лагерь был устроен обычным способом - палатки солдат с туалетом в качестве которого выступает вся пустыня, и в стороне - палатки офицеров с отдельно стоящим металлическим, врытым в грунт на века, сортиром.
Часть первая – она же, печальная. Офицеры, что бы хоть как-то скрасить свои суровые будни, привезли с собой канистру спирта. И надо было такому случится, что ее сперли у них на вторые сутки лагерей и именно в ту ночь когда герой рассказа был дежурным. Естественно, что все подозрения пали именно на него, хотя не он это делал, подозреваем что кто то из своих офицеров ее умыкнул – не захотел делиться, или нужда крайняя заставила. Мстительный комбат каждую ночь устраивал всему батальону учебные тревоги, в выходные дни спортивные праздники (кто участвовал, тот поймет) . В общем, через две недели стало ясно: или назначенного виновного за потерю канистры спирта линчуют братья по оружию, или надо что-то менять в солдатской жизни. И он поменял.
Часть вторая - месть. Эпиграф :) «Нет страшнее зверя. которого загнали в угол и нет хитрее солдата когда дембель светит через госпиталь» .
Как уже говорилось, служба проходила в пустыне, где столбик термометра ниже 30 не опускался наверное с ледникового периода. И вот в одну из ночей, между очередными тревогами героя осенило. Взял он на кухне килограммовую пачку дрожжей и улучив минутку подбросил ее в офицерский нужник. Какие там химические процессы проходили врать не буду, не знаю (все таки не фрукты) , но эффект превзошел все ожидания. Утречком, перед тем как начать боевую учебу, выскочил из своей палатки комбат и прямиком к туалету. С первого раза у него дверь не получилось открыть, он дернул посильнее, потом уперся ногой в косяк и рванул на себя, лучше бы он этого не делал. За ночь, то что там накапливолось годами, забродило и поднялось, видно процесс был мощным, т. к. все внутреннее пространство туалета было под завязку забито этой ммммм.. . массой. И вот когда комбат рванув на себя дверь, открыв тем самым проход.... Думается, что последний динозавр издавал точно такой же вопль. Горнисту в свою дудку в это утро дуть не пришлось. И вот картина маслом, т. е. гавном: по лагерю носится что-то невообразимо грязное и вонючее, батальон на автопилоте, думая, что это очередная тревога уносится к боевой технике, выводит ее на рубежи и ждет комбата. Когда разобрались, всем стало хорошо: солдатам выходной, у офицеров пароксизмы смеха, комбат отмывается. Вы думаете это конец, нет это только начало и офицеры зря смеялись, потому что беда в армии касается каждого.
Часть третья - битва. Туалет стоял в десяти метрах от офицерских палаток, т. к. никто не догадался закрыть дверь (да и кто бы туда сунулся) , то эта жижа потекла в сторону палаток. И началась битва по всем правилам фортификационной науки. Туалет победил, и побежденные зажимая носы бежали с поля боя. Вызвали с соседней части танк, что бы снес это здание к чертовой матери. Что он и сделал. Как танк потом отмывали - это другая история. В общем снес он это дело, холмик насыпал и уехал. Но химию так просто танком не убьешь. Появился в центре лагеря гейзер, который каждые два часа выплевывал струю дерьма на высоту метра три обильно поливая округу. Естественно жить в соседстве с этим источником даже офицеры Советской армии не могли, поэтому остаток лагерей они прожили в машинах.
Эпилог. Учебные тревоги прекратились, т. к. была одна постоянная, но боевая - все почти все время были в противогазах. А по итогам сборов батальон получил отлично, потому что ни одна комиссия не хотела ехать в этот лагерь.
Тина Ник
Tsolk Gulasaryan Однако где такие хорошие дрожи продаются!
В ответ (алаверды) могу добавить картину запахом... На новый год с 2004 на 2005 чукчу занесло в Киев не по политическим мотивам, а вот тех, кто по политическим - собрали в центре на Хрещатике, в палаточный городок. Туалеты им привезли и установили там же. пластмассовые. Дерьма в протекающие лужи не убирали, все в политику ушли, президента Ющенко поддерживать. Чукча один раз там был, по гавну гулял, с тех пор вся политика местная этот запах только усиливает...
Без разницы: и там и там кого-нибудь встретишь.
....в таком случае - лучше вообще в отпуск не ходить!
Виктор Король
Tsolk Gulasaryan Привет! А в самолёте тоже общий, и что поделать если надо?! Однако.
лучше в гаршочек)))