Юмор
Хочу от бабушки уйти... и от дедушки уйти... аааа! я колобок?)
Круглая вся такая, грязная вся будешь)))
Эльмира Джусупбекова
Привет Мазаюшкам!))) обнимашечки и чмоки-чмоки! сплошные!)))
а может буратина..
Эльмира Джусупбекова
наструга-а-али)))
Тебе виднее....
выросла девочка однако...))
нет... секс....
Эльмира Джусупбекова
ё-птить!)))
Далеко не уходи, а то наследство без тебя разделят
Эльмира Джусупбекова
))))))))))))
так тебя ...бабуля с дедулей и поведут.... лод венец))))
Эльмира Джусупбекова
типун))) а поваратись-ка Маркус... ща на спину плюну!)))))
блудная внучка )
Эльмира Джусупбекова
заблудилась-заблудилась-заблудилася...)))) народная песТня)))
съедят ведь...
Колобок, однозначно... и мы всё про тебя знаем!...))))))))
...Это злая крутая терка за круглого пацана с погремухой Круглый (он же Сфера, он же Батон), который бабушку развел, дедушку на измену высадил и вообще от всех круто сьехал.
Идет по дороге Круглый: пальцы веером, сопли пузырями, зубы в мастях. А на встречу ему Волчара позорный катит, в натуре на Круглого наехать хочет:
– Слышь, Круглый, терпила ты, кати сюда, щас в натуре тобой поляну накрою!
А колобок ему:
– Не гони беса, слышь ты! Фильтруй базар, Волчара позорный, щас перетрем по понятиям, загружу тебя базаром. Кто ты, чё ты. Да я бабушку развел, дедушку на измену высадил, а тебя, лошара сладкий, подавно на понт возьму!
Зырит Волчара – дело торбиной пахнет, надо ноги делать. А Круглый косой залечил, пару паравозов принял и дальше повалил приход искать. Ништяк реально Круглому крышу рвёт, дно прорывает! А на встречу ему Бурый ломится, Колобку в натуре кайф поламать хочет. Говорит Бурый:
–Базар до моей берлоги докатил, что ты, падлюка, Серого по понятиям затер, на измену высадил. Зачем пацана обидел? Щас в кулинарию с тобой пойдем, чебуреков из тебя наделаем! Вник, ты пирожок безмозглый?
А Колобок баян на пять кубов как вывалил, маковый отвар по трубам как запустил, драпом прикурил и говорит:
– Ой, Бурый, навис ты на меня, уши от твоего базара сохнут, и прикид мне твой не нравится, да и рожа твоя уж больно на сосновый пень смахивает. На, косяком подлечись, может попустит...
Сделал Бурый пару напасов шмали афганской, тут его и порвало! Так вставило, на хи-хи пробило! Побежал Михалыч колбасится, в саранчу играть, пчел на мед разводить. В общем, сьехал Круглый и с этой стрелы. Фиксой сверкнул и дальше покатился.
И вдруг видит Колобок (он же Круглый, он же Сфера, он же Батон) – в кустах кто-то в рыжем танкере рыщет. Дай, думает, подойду поближе, задавлю базаром, разведу по-злому, фигней возьму – наличку подниму! Но сидела в кустах Рыжая Беспредельщица. Не стала она ждать базара Колобковского, достала волыну, продырявила Колобку чайник. Упал Колобок – зенки навыкат, ласты склеены: Вот так и ответил Круглый за свой гнилой базар!..
А колобок ему:
Эльмира Джусупбекова
ух! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))