Юмор
- Отгадайте: он от бабушки ушёл и от дедушки ушёл...
- Думаете Колобок?- Не правильно. Рассудок.
Насмешил :)
Могу и я пару приколов скинуть.
Женщина на приеме у стоматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, доктор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено хватается за трубку:
- Алле!! !
- Алее!! ! (тоже мужской голос)
Врач: - Ты кто??! !
М. Г. : - МУЖ!!! !
Врач: - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!! !
Он был обычным котом, лежал на печи и ел сметану.
Hо армия добралась и до него.
Смотрите на видео "Кот в сапогах".
-Ты чево такой грустный?
-У меня котенка молнией убило.. .
-А как это произошло?
-Я куртку начал застегивать, а он голову убрать не успел.. .
Чего с тобой случилось?
- Да я с подружкой ламбаду танцевал, а тут её папаша в комнату зашел.
- И что, вы же только танцевали!
- Да, но он же глухой!
-Папа, а правда, что люди от форумов деградируют?
-Гы, сынок, lol!!
Могу и я пару приколов скинуть.
- Алле!! !
- Алее!! ! (тоже мужской голос)
Врач: - Ты кто??! !
М. Г. : - МУЖ!!! !
Hо армия добралась и до него.
Смотрите на видео "Кот в сапогах".
-Ты чево такой грустный?
-У меня котенка молнией убило.. .
-А как это произошло?
Чего с тобой случилось?
- И что, вы же только танцевали!
- Да, но он же глухой!
-Гы, сынок, lol!!
к ним ещё участковый приходил
Рассудок то ушел. А пришел то Маразм=) дык еще и старческий=)
интуитивно подозревала что так оно и будет
а я то подумала секс))))))))
Вот Вы сами себе на вопрос и ответили! Браво!
Я опасаюсь, что бы от тебя он не ушел, что то ты постоянно на свои вопросы сам отвечаешь.... Это уже диагноз.
Классно. сам спросил, сам ответил -- и напрягаться никому не надо, а 4 балла я заработаю...
С возрастом не только рассудок уходит, а еще и колобки укатываются...