Жили были Дедушки с Бабушкой ...На самом девятом этаже... В доме без лифта... Вернее был лифт, но не работал... А только пугал иногда какими то звуками странными ..как будто рычит кто.. особенно по утру.. .
Бабушка жила в квартире 105, а дедушки соответственно в 106 и 107...в 108 й квартире жил Колобок... Но он не был ни бабушкой и не дедушкой... А был он просто Толстый Мальчик ...Не любили его дедушки с бабушкой.. потому, как он был Фулюган... Не здоровался с соседями ,
По утрам звонил им в двери и убегал вниз в свою фулиганскую школу... быстро убегал.. и еще смеялся неприлично громко. .
И вот как то в один из вечеров напекла бабушка пирожков и пошла к дедушкам в гости, через всю лестничную площадку.. .
А тут и Колобок нарисовался... Схватил бабушку одной рукой... ну навроде помочь к дедушкам дойти.. а второй рукой все пирожки помял... обидно стало бабушке... И давай она на помощь звать.. дедушек... они вечерами по сусекам скребли... на водку... Тут и приключилась страшна трагедь.. Выбежали дедушки на пьяных ногах на площадку и видят Колобок бабушкины пироги мнет ..схватили его ...А он от раз.. . прям в шахту лифта и шагнул... Как.. молодогвардеец.. Вот тут то у них спор и зашел... долетит Колобок вниз или застрянет... ну и пошли потихоньку вниз проверять... А мальчик вылез из шахты ..съел все помятые пирожки... и ушел спать... Потому как ему в школу вставать, соседей будить... Ну и заместо лифта рычать)))
Юмор
ЧТО будет с КОЛОБКОМ, если он от бабушки уйдёт и от дедушки уйдёт с окна ДЕВЯТОГО этажа?)))
Регина Фасхутдинова
Привет, МышЪонок дорогой!!!))) Просто Смех))))))))))))))) Классная сказка получилась!!! Спасибо! :-*

1 ➩ сказку чуть изменят ...летел Колобок мимо восьмого этажа, а в окно волк курит....
Бабушка и дедушка живут в деревне, а Колобка они ПО СУСЕКАМ НА скрЕБЛИ ;-)
с 20 выпрыгнут..
Надя Аманатова
Не!!!!Я пас....
Блин.... не всё так плохо!!!!
Карлсон получится )))
Лаваш.
Главное, что бы не с первого, больно но живой!
Преобразится в блинок...
Попрыгун...
Если от бабушки- неизвестно ну, а если после этого от дедушки думаю, что все нормально.
Получится сказка-"Колобок-млинец"!
блин или лаваш
Название сказки поменяют: ''Блин'' , ''Самоубийца''.