Закачивается очередная серия, три героя летят по космосу от места основных событий, на живом корабле-жуке Лексс, который разумен и с чувством юмора в отличае от его капитана Стенли Эйч Твидла. Лексс самое разрушительное оружие во всех вселенных. Умеет разрушать и воспроизводить планеты, еще умеет разговаривать. Но и умеет воспроизводить пищу для каманды коробля. Капитан Стен, после всех событий, просит Лексс воспроизвести ему немного молока и печенек. А Лексс ему отвечает: "....
___________________________________________________________________________________________________________________
Как бы вы обыграли просьбу капитана, давая акцент на печеньки ( они ведь обычно на стороне зла) , тем более, что герои в следующей серии полетят на планету - центр зла.
Юмор
Какую бы вы поставили реплику в конце серии фантастического сериала?
Стэнли Твиддл, скоро мы будем над планетой Огонь... где так жарко, что ты сам станешь печенькой за свое дурное поведение - далее хохот сошедшего с ума Лексса и.. . даже мертвого душки Кая...
Галина Назаренко
Привет знатоку Лексса )))))
Мерси!
А Лексс ему отвечает :- " а морда не треснет? ишь губу раскатал! печеньки ему! сухарями и водичкой обойдёшься !! "
берем двойной запас печенек... летим завтра....
мне надо треснуть.... грамм 300....
да! -Вас с ногами не поймешь.
я сделаю много печенек ты их все уничтожишь за раз и будет меньше зла... и главное не хихикать
мы ещё вернемся сюда.
Жучиного молочка захотелось с печениками из космической пыли, с Злотистым же оттенком? Если найдешь у меня титьку тараканью и сможешь наскрести по сусекам мироздания горсть космической пыли, будет тебе диЭЙЧтический капитанский завтрак!!!))))))))
облажались. ру. Но это уже другая история!
Ну ты и жук...
Земляне мы ещё вернёмся, а за то, что меня собака трахнула я на вас обидеся. Я ведь нагнулся флешку поднять...
-I’ll be back....
que за un astuces, de un biscuit? )* ✿ܓ˙·•
не верю!!! !
по Станиславскому)))
печенек нет
только пряники и козинаки со щавелем
Чё-то меня как-то не торкнуло.
Шандец котёнку, больше гадить не будет!
Да не проблема, если ты подтвердишь, что все бабы дуры!
Вот Вот На конец то - Это Родина " тандема" - забрать их.
ешь всухомятку, надои упали
Давай что-нибудь одно - или овсяное печенье, либо атомную бомбочку
"Приходите завтра")))))))))))))))))
вай-вай!
оставила бы без реплики.... ка бы "продолжение следует"