Юмор

Я так люблю сериалы))) А давайте я вам перескажу последних 100 серий?

... Стаська ...
Лучший сериал - это смотреть как девушка смотрит сериал. Как сопереживает! Как у нее капает майонез с бутерброда на блузку, а она не замечает, потому что Мария Хуанитта вышла из комы и щас она влюбится в своего врача, который ухаживал за ней 15 лет в больнице! А еще лучше смотреть как девушка опаздывает на сериал! сметая всех и вся на своем пути к голубому экрану! ! Чтобы поцеловать пульт и задавить диван своим телом! потому что успееелааа! =))))))))
Маржан Егембергенова
Лучший ответ
Начинай. А я пока посплю...
Кот Жру
чуть помедленнее - я буду записывать :)
Спасибо, дорогая))) )
нам сейчас не до СЕРИЙ, у нас важный научный эксперимент)))))
Ирина ....
все ждут- начинайте)))
Ну, что же вы.. . Рассказывайте...
Завтра приходи, меня не будет !
ты ценный чел, для совместной отсидки срока.
Сергей Доронин
Ну только шепотом!!!
... Стаська ... Приветик!!! А у меня телевизора нет)))
Давай!
Андрей Волошин
Да да, напомни- ка последние из "Санта-Барбары"... Со свадьбы Иден и Круза....
Давай, а сигаретку я выкурить успею, пока слушаю?
только в 3 словах))
Ты лучше в лицах покажи и с выражением рассказывай. Ну, начинай. я пока приготовлю диван, подушку....
Очень люблю читать, вот дочитаю последние 100000 страниц и начнём
Марина ........
Мож вам лучше в Искусство и Культура?
Ольга Храмова
начни с 99
Сейчас устроюсь поудобнее...
Давай, но только вкратце)
Луиза Иванова
Давайте! Я вам выделю 99 часов и 1 час.
давай ты ты зеркалу их перескажешь.. .
там же вторая ты! Она же этих ста серий не видела)) )
так вот ты ей и рассскажи)
Ты чё, ЛЕНА! я ничего не пойму со ста... начни пересказывать с 250 серии, ну пожалуйста....
Merei Baskaraev
только без рекламы
подожди позову бабушку свою!!!!