Юмор

чем санта барбора кончилась перескажите последнию серию

С6
Сергей 66
Карочи, слушааай! У них там всётак непросто, что ваще не пиридать !
Анжела Решетник
Лучший ответ
Пересказать всю эпопею-
Так это надо опупеть!
Я не смотрю - и то пупею!
Что будет, если посмотреть! )))))))
Михаил Панин
Она не кончилась, это актеры кончились!
перерыв просто, следите за анонсами телепрограмм !
Svetlana Shtern
Когда он утром собирается пожарить на ней яичницу, то всегда спрашивает:
- Ну, Надюша, сегодня-то ты станешь, наконец, моей? Давай, детка, дай шанс моим яйцам.
Ещё у нас есть пепельница Раиса. Муж утверждает, что то, что она Раиса, видно невооружённым глазом. Когда муж хочет покурить, он говорит:
- Раиса, составь приятную компанию.
А когда его что-то отвлекает, то он кладёт в неё сигарету и говорит:
- Раиса, покарауль.
Эта инфекция носит вирусный характер.
У одних наших друзей есть телевизор Филя (потому что "Philips") и
холодильник Анатолий (потому что в нём всегда напихано всякого говна, как в карманах жилетки Вассермана) . Другие лентяйку от телевизора назвали Люсей - в честь соседки, которая тоже, по их словам, лентяйка.
У третьих проживает стиральная машина Любовь Петровна. Когда им эту машину доставили и распаковали, то их старенькая бабушка всплеснула руками и сказала:
- Красивая, как Любовь Петровна Орлова!
И даже у моей мамы есть чайная ложечка по имени Изольда. Я так и не знаю, почему именно Изольда. Когда я попыталась это выяснить, мама посмотрела на меня, как на умалишённую (впрочем, она всегда на меня так смотрит) , а муж возмущённо сказал, что более глупого вопроса в жизни не слышал, и что каждому дураку понятно, почему ложечку так зовут. Собственно, вот. Не знаю, зачем я тут всё это понаписала.. . Ну, вероятно для того, чтоб
лишний раз подчеркнуть идиотизм своей семьи и приближённых к ней товарищей.
С*
Серёга ******
А хоть кто- то ее досмотрел? Покажите мне этого ненормального!
Полина : )
все было хорошо! кто то с кемто поженились короче HAppy EnD!!!