Юмор
пАчИму в сериале СВАТЫ слово "ШО? " звучит в среднем 73 раза за серию????
Потому шо, оно в Украине, звучит, в среднем, 70 раз в минуту!...
они ж Ростовчане
Владислав Иванов
не совсем так сценарий то Криворожский!!!
а это крымский суржик.
когда-то бытовал анекдот.
приехала зарубежная делегация в колхоз, председатель водит её по хозяйству, знакомит. да что-то живот от волнения прихватило, убежал, мол, вы тут сами пока, я сейчас вернусь, телефон звонит. делегация подходит к развалюхе, из трубы дым идёт, мужик кобылу в станок завёл, подковы прибивает. спрашивают прохожего: ВЫ КТО? - Я ГЛАВНЫЙ АГРОНОМ! - ЭТО КУЗНИЦА? отвечает: ДА! - не поняли, спрашивают другого: ВЫ КТО? - Я ГЛАВНЫЙ ЗООТЕХНИК - ЭТО КУЗНИЦА? отвечет: НУ! опять не поняли. спрашивают кузнеца: ВЫ КТО? - Я КУЗНЕЦ, ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ! - ЭТО КУЗНИЦА, ДА! ЭТО КУЗНИЦА!
пришли в контору, председателя спрашивают, мол, как объяснить такие неоднозначные ответы на один и тот же вопрос. а тот отвечает: ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО! КТО СКАЗАЛ ДА - СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, КТО СКАЗАЛ НУ - 8 КЛАССОВ, А КТО ПОЛНО ОТВЕТИЛ - ТОТ С ВЫСШИМ.
- ЭТО ЧТО-ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, У ВАС ВСЕ РАБОЧИЕ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ?
- НУ!! !
вобщем, вся эта бодяга расчитана на то, шоб любому селюху понятно було.
когда-то бытовал анекдот.
- НУ!! !
Не смотри ящик!!!! Он тебе мозги свернёт!!!!
Мало того, что ты смотришь эту хрень, так ты еще и слова подсчитываешь? Ты чЁ, Гевара?
А ШО в глаза бьёт?
Да ты Шо! Не может такого быть! Шо то ты брэшиш! :)))
патаму-ШО!!!!