Юмор
ОООООООО!!!
Шо ета такоё ..?Думаю, ни сложна дагодаццо!! ! ;))) Но.. . -ПАЧИМУ АНИ ГОЛЫЕ И С ...ШАРИКАМЫ ???;)))
когда знаешь, шо неминуемо нагрянет полшестого,
то только и остаёцца, шо надувать шарики
Часы для смчастливых - которые их в упор не замечают)
Шарики.. . фигарики.. . Мне пофиг, но какая забавная штучка!! ! Аномаля, вот и откуда ты такое откапываешь? Ну ёёёёмаё... ну посему я не умею такое находить?
Наталья Емельянчик
Лап !! ;))) Аткападь та ни сложна ))) вод чиво с ефтим делыть типерь ???)))))))))))))) !!!
время никого не жалеет... даже шарики))))

"скоро скоро часы деревянные, прохрипят мой двенадцатый час... " а ниче в голову больше не лезет! МИР СОШЕЛ С УМА! ЕГО СВЕЛО С УМА - ВРЕМЯ!
а енти часЫкЫ длительность любови отшшитывають. а шарыки улетевшие - это презервативы. ваще, это пропаганда размножения.
Весело )))) Я так думаю, что они без одежды, чтобы не отвлекать разноцветными тряпочками от точного времени ))),а шаркии зачем, вотэ то вопрос хороший, я думаю, просто так, для веселья )))))
кажыся ето нам паказуют, што каждую сикунду люди иппутсо, а па каличиству шарикав, димаграфичискаё ситуациё фуёвинькая)))) )
ипутсо часта и раждаимасть мала сафсем--па калличиству шарикаф)))
Гуванч Чарыев
Нафихг им шареки? У них не адной пары сисеГГ нету,
Аткудава дерьмаграфийо попрафидца?
Исчшьо и жувачег разнацветнах с гарохам нажралезь...гафнайежьке, гльа...
Аткудава дерьмаграфийо попрафидца?
Последни и шмотье на iPhone променяли, чего еще от них ждать?
Эдуард Кагарманов
А ведь написал: "Последние мозги и..." но Мэйл отчего-то здорово глюканул! В результате ...ЛЯП!
ну у кажнава свае-а у мну таг эти часеки атсчитывают минутки да таво времени каг я увидю сваю перваю родившаюся 23 фивраля внучку! и ат радасти салютуют шарикаме кажнаю минутку! ну а голые вапще панятна!!! се денюшки ушли на деццкае приданнае))))))))))
И даже точные! А шарики, на 12 взлетают, - ровно! ХАЧУУУ такие часики!
Прикольно так! А ты заметила, что шарики полетели, когда стрелки не на полшестого были?!))))))))))) ) А шарики - это всегда радость!
Эта - типа издефатильсдфо!
Мала таго што ани улетайуд, таг ани исчо и нудят:
Хдее наша одэжжда, хде наша одэжжда.
Так собирался Советский Союз! ..а как развалился так сразу все оделись... потому что голых нынче имеют... куда могут )))
Наталья Емельянчик
а шарикы ?? _ ета типа - транспаранты на диманстрации ?;))))))))))
Жумагуль *-*
пошло, можно и не отвечать.
....привлекают внимание...
Не знаю точно, но мне шо-то кажется, шо это связано с отменой перехода на летенее время.... надули в шарки по-часику и ту-р-п-т....
ну шо тута сложжнага? нажрались гарохава супу и таперча раз у минуту мужаги могуть пукнуть у шарик)))))))))) ) а пачиму голые? ну нада ж похвалицца, памеряццаа
Это аканчаттильна сломало маю хрупкую психику"!! Поодааать мине попугайа)))))))))))))))))
Наталья Емельянчик
)) А пачиму иминна папугайя ?? могит кугушку ?? ;)))))))))) ку-гу ? ))))))))
Прикольно!)) )
Особенно мне понравилось, когда голые человечки стали показывать электронные часы.
А мне, Анны нравится.... девушки.
Ух ты!! ! Голые!! ! Где ж они шарики то прячут?!?! Непонятно....
Часики Аццтой ))) Гомосятина какаиято! ..а хде деффки? ))) Если уш пра шарики и голых, то лутшы так, мини так больше нравиццо! )))
А вот так нада тратить времичка! )))

были бы это обычные стрелки и циферблат, смотрели бы мы, не отрывая глаз, по полчаса на эти часы?)) )
ДаЁшь голых мужиков с шариками!
Я видел чудеса техники, но такова!!!!
Это гей парад, на Красной площади. Лужкова нет, следить не кому.