Юмор

Слыхала я, шо бидуины, не хотят пахитить миня, в сексуальнае рабство.. Пачиму???.

Да как жиш оне тебю похитют, ежели мы с тобой у их вчерась всех верблядей похитили. Им скакать -та не наком. И ты убегай, пока оне на тебе заместо вербельда за мной не пагнались.:)))
{7
{{{Cerёg@}}} 777Xxx
Лучший ответ
Рустик Нурисламов да... говорила тебе, не пускай строителей полы цементом выравнивать перед праздниками.. а ты: "Они не пьющие, они не пьющие!"...Накой нам вирблюды,золотой?)))..ты ишшо с белками ниразабралси...Грила тибе,паследняя белка - нинармальная!..таг нет...Эта,гришь...она от избыТка чуйств зубами стучить...))))
Дарова,тонконоШка))
Знаете-ли, Люся... Эти бедуины и не такие дурни, как кажется... Слух у них прошёл, что
Миха какой-то Вас уже похитил, а вот то, что с ним связываться-себе дороже, это они
давно знают...)))))
\\
\^/ \^/
Бигуди сними ..бидуины аж бояцца )))))
Рустик Нурисламов йопта!!..шожты рашьши нисказала?)))
приветули,Зая)))
Дурни они!)))
им нада поперек....
Едет бедуин по пустыне на верблюде, ну тут его и приспичило.. . А так как женщин вокруг не души, решил он использовать верблюда.. . Ну как не старался не получается, измучился весь, не ХОЧЕТ верблюд на месте стоять.. . Смотрит, а по среди пустыне ты стоишь о сексуальном рабстве мечтаешь, ну он к тебе.. . А ты ему сходу мол похить меня, любое твое желание исполню!! ! Он тут же соглашается и просит тебя подержать верблюда!!!)))
Да тока вчера от тибя еле атвизались....
чапай домой, дурында, у нас многоженство ввели )))
Святослав Трор
Им и так тяжело живётся, пожалей несчастных. :-)
Bobur Shokirov
Прибери космы, закрой своё капризное личико, может, и похитят за одни твои красивые глаза
Elena Rubtsova
а ты им каардинаты скинь
Им верблюды как-то ближе!)))
Эдуард Гафаров
Там такого добра своего хватает
Ruslan Hudarganov
Временное отсутствие вакансий.
у них с верблюдами попетрухи
ты в этом уверена? если ты уже в пустыне, значит, похищена?
может вы бедрами не раздались...)
Karlygash Muratkyzy
Боятся сердце не выдержит!!! Ё Отрахаешь их до СМЕРТИ!!! Ё
**
*** ********
\^/ \^/ А какая красивая фамилия...Жаль что дураку досталась...
Бидуины бидуинов не похищают