Юмор

Пачиму царь постоянно не помнит, шо я Марфа Васильна?))

Олег Городков
"Говорят, царь не настоящий!"
Дархан Нургазин
Лучший ответ
У него только ключница на уме! ((
Светлана Света
Склерозный.... нуууууу
Как он может помнить? Вы же в разных палатах.
Икры объелся.. заморской, баклажанной.
Влада Черных
ну переменно то помнит....
Shishir Shishir
Была б халва ему такими пустяками голову забивать. На птичку-зайку-рыбку перестанешь отзываться, вот тогда он в документах пороется, родню обзвонит... и вспомнит.
Он требует - продолжения банкета.
А у него ладушек-то по вотчинам - не ты одна...

Столбовые дворяне выпить-то любили. Но не на службе, конечно, а то - "секир-башка", тогда это - легко и сразу. А у себя в деревеньке, когда Царь-батюшка в отпуск отпускал от делов государевых. Тогда уж - вволю! Да и не просто так; это уже бражничество и пьянство, а когда повод есть. Посмотрит дворянин, как ему сапожник сапоги чинит и стельку новую кладёт, напьётся "в стельку"; понаблюдает, как мужики ему под навес дрова возят - "в дрова"; увидит на лошади дугу - "в дугу"... Ну а "в дым"... Выйдет эдакий боярин утречком на крыльцо своего терема, потянется после сна, выпустит из себя дурной воздух раскатисто да со смаком, да и скажет жене своей: "Что-то, Марфушка, смерды нынче дружно избы затопили - дым стоит великий над вотчиной. Хм... Дым, "в дым"... А не устроить ли нам, душенька, сегодня праздник великий? Не поспела ли бражка, которую Фроська намедни на смородинных ягодах ставила?.."
V.P
Олег Городков Вот то, шо я его любовница-не помню ужо я!
Так у него же много таких...
Он же престольный идиот. ☼) ☼) ☼) Молоко вместо водки не пьёт.
Ann Dubova