после бурной ночи:
- Дорогой, ты был неумолим, это виагра?? ?
- нет дорогая это Растишка!!!!
Юмор
Всем Привет!!! Если каждый день есть растишку....Что будет?
Прибыль у Данон...
жениха фиг найдешь такого же...
Маришка, а ты попрабай, патом расскажешь!))))
Марин, пока все отвечали, я ел----померял, НИЧЕГО не вырасло....
Будем работать Атлантами...)))
рискуешь улететь совсем.. .
Что будет, что будет... были бы мозги было бы сотрясение... об потолок стукался бы постоянно...
С годами перейдешь на куришку и бухашку)))
Приестса и будет тошнить от растишки! Надо с чем-нибудь хотя бы чередовать!
вырастет шишка..
что, что? ? волкодав из тебя будет!!!
очистительный, естественный процессс чрез прямую кишку!!!!
Тогда на (какой-нибуть) медкомисси врачи скажут- У всех нормальный рост, а у этого ростишка (!)
Гастроэнтеролог ждет вас.
должен вырости, вот только где?
Помимо растишки надо добовлять ремнишку.
понос....
Возможно, что нибудь вырастет, но варианты могут быть разные
Ничего только опустошения кошелька
У тебя вырастит такой длинный длинный длинный длинный длинный длинный длинный длинный ХВОСТ!
простишка
от желудка останутся нитки )))))))Ну в лучшем случае ночь на унитазе тебе обезпечена)
то будет растишишка (у мужчин )
наступит дристишка....
В скором времени сможешь чинить останкинскую башню....
Придется двери увеличивать! И диван новый, а то ноги весеть будут!
Возможно.. . отравишься :)
просрешься и все!!!!
Будешь как я на фото. Благодаря Растишке я стал крепким и здоровым.
У девочек виростет свое, а мальчиков свое.