Юмор

Всем Привет!!! Если каждый день есть растишку....Что будет?

после бурной ночи:
- Дорогой, ты был неумолим, это виагра?? ?
- нет дорогая это Растишка!!!!
Виктория Филиппова
Лучший ответ
Прибыль у Данон...
жениха фиг найдешь такого же...
Игорь Галицкий
Маришка, а ты попрабай, патом расскажешь!))))
Марин, пока все отвечали, я ел----померял, НИЧЕГО не вырасло....
Будем работать Атлантами...)))
Сергей Гришко
рискуешь улететь совсем.. .
Что будет, что будет... были бы мозги было бы сотрясение... об потолок стукался бы постоянно...
С годами перейдешь на куришку и бухашку)))
Приестса и будет тошнить от растишки! Надо с чем-нибудь хотя бы чередовать!
Gulshatai Tugelova
вырастет шишка..
Иван Тугучев
что, что? ? волкодав из тебя будет!!!
Липин Алексей
очистительный, естественный процессс чрез прямую кишку!!!!
Тогда на (какой-нибуть) медкомисси врачи скажут- У всех нормальный рост, а у этого ростишка (!)
Гастроэнтеролог ждет вас.
должен вырости, вот только где?
Помимо растишки надо добовлять ремнишку.
понос....
Jasmin Abdu
Возможно, что нибудь вырастет, но варианты могут быть разные
Ничего только опустошения кошелька
У тебя вырастит такой длинный длинный длинный длинный длинный длинный длинный длинный ХВОСТ!
простишка
Осипов Саша
от желудка останутся нитки )))))))Ну в лучшем случае ночь на унитазе тебе обезпечена)
то будет растишишка (у мужчин )
наступит дристишка....
В скором времени сможешь чинить останкинскую башню....
Придется двери увеличивать! И диван новый, а то ноги весеть будут!
Возможно.. . отравишься :)
просрешься и все!!!!
Будешь как я на фото. Благодаря Растишке я стал крепким и здоровым.
Svetka Klochkova
У девочек виростет свое, а мальчиков свое.