Юмор

Куда женщина может пойти в мужской рубашке ???

Олег Чистиков
Куда угодно... если до этого он порвал её блузку

Но лучше останься, рубашек много.
Андрей Вишневский
Лучший ответ
да куда угодно !! очень это сексуально, мне всегда нравилось !!!

Все это было, было, было,
Но все быльем не проросло.
Я помню, утром ты ходила
В моей рубашке. Так тепло

Смеялось лето. Запах моря.
В окно сирень стучится смело.
Мы не играли свои роли,
Мы просто жили, как умели.

Мы знали, что минуты эти
Не повторятся вновь для нас.
Но ты была одна на свете,
И я подумал - высший класс!

Я счастлив был тогда, конечно,
Но время поступило мудро.
Увидев в платье подвенечном
Узнал тебя в рубашке утром.
Если это Настоящая Женщина, то хоть на бал! ее это не испортит!
Лёва Лёва
в люди
Людмила Беккер
В зоопарк.
Konstantin Olhov
Да куда угодно! ! Хоть в ресторан....
Потому-что рубашка любимого человека.. и в ней можно пойти куда угодно..
куда ей хочется однако
рубашка ближе к телу, его тепло, его запах в ней, а еще без нее он никуда не уйдет! так, что я ее приватизирую....
На водных лыжах кататься
из постели в душ)))
в мужской рубашке можно себе позволить ...никуда не ходить))))))))
Застолбить территорию!
7-Sk Ferrari
В ресторан !!!
Олег Груша
Кофе с утра варить
Любовь Вебер
Это уже фетишизм !
Natalia Kim
В ванную!
Альмир Закиров
Пойти знакомиться с его родителями!
В ЕГО рубашке уютно и надежно
Ж)
Жупалаева )))
К мужу в постель
Со мной хоть куда))))))))
на кухню.. выпить кофе) * ..но на самом деле дальше - многА букв)) ) Зато оч. понятно КУДА) )
Не стоит полагать, что мужская рубашка в женском гардеробе может использоваться как элемент соблазнения и флирта - она отлично подходит для формирования модного повседневного гардероба. Классическая рубашка более чем уместна в офисе, гавайская – на отдыхе, рубашка-поло – в спорте и повседневной жизни, элегантная сорочка – на торжественных мероприятиях. Очень актуальны мужские рубашки в женском гардеробе тех модниц, которые любят экспериментировать с фолк-тематикой и этническим стилем. Можно выбрать шотландку, рубашку в полоску, клетку. Такие вещи отлично сочетаются с шортами и джинсами, и в подобном наряде вполне можно отправиться на пикник или прогулку. Белая рубашка – это и вовсе универсальный, незаменимый предмет одежды, который порой способен спасти положение, если вам нечего надеть. Так что, мужская рубашка в женском гардеробе должна быть всегда) *
А я иду такая все в Дольче Габбана
И "рубаха - парень" я может быть даже,
Мне плевать, что стужа и зима давненько,
Ведь его рубашка то с турбоногревом)))
на пляж... .
а
Ржавый всех
удивил!!
В гей-клуб
туда же куда мужик в юбке
Смотря какая рубашка, но как минимум В ДУШШШШШШ )))))
В спортзал.
На пляж
Дима Горелька
утопила мужика.... следы заметает
мыть полы
Ирен Кириллова
..с душа в мою душу!
Куда поведут!
Ирина Мищенко
- никуда - у меня на груди пуговица не застегивается...
В ванну или на природу.
В душ, на пляж, в постель...
Юлия Волчок
на кухонку за кофе
Вдоль по Питерской:)))
К мужчине в женской юбке.
выйти покурить на его балкон:) )
Елена Мартенс
на секас однако
куда нам хочется :)))
быстро раздеть и снова к мужчине
на карася!
На кухню.
Иг
Игорек
на кухню, приготовить ему завтрак
К мужу, вестимо)))
можно пойти куда угодно ты на нем так сексуальна
только по дому ходить))