Юмор

Што означает "полоса препятствий" в собственной квартире ???

Олег Бражкин
Один день из жизни холостяка.
Зажечь конфорку и поставить на плиту сквородку.
Взять 2 яйца, одно нечаянно уронить в грязную раковину, присесть у
окна, закурить, задуматься.
Вспомнить молодость. Вспомнить, что забыл купить хлеба. Вспомнить о замоченном в ванне месяц назад белье. Вспомнить все.
Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открутить кран с холодной водой, вспомнить, что воду отключили.
Поднять сковородку с пола рукой, обмотанной рукавом свитера, поставить ее на застеленный клеенкой стол.
Выпить сырое яйцо. Заметить, что оно было последнее.
Взять пакет с макаронами, высыпать их в кастрюлю, поставить на плиту. Отодрать сковородку от клеенки, рассердиться, выкинуть сковородку в мусорное ведро, пожалеть, достать обратно.
Облить пол маслом, пойти искать тряпку, найти газету с объявлениями о знакомствах, внимательно перечитать, заметить, что она прошлогодняя. Пойти в комнату, найти телефон подруги, захотеть позвать ее в ресторан, прикинуть, во сколько это обойдется, решить, что не стоит. Вернуться в кухню, налить воды в кастрюлю с макаронами, вытащить
всплывший окурок. Почесать щеку, захотеть побриться.
Захотеть напиться, захотеть жениться. Одуматься.
Пойти в магазин за хлебом. Купить сигарет.
На обратном пути встретить симпатичную девушку с собачкой. Понравиться собачке, не понравиться девушке.
Пойти в кино, на середине фильма вспомнить о варящихся дома макаронах,
прибежать домой, посмотреть в кастрюлю, очень удивиться.
Включить комп, загрузить компакт с кулинарными рецептами, запустить поиск по словам "морковь + соль + майонез + варенье", сказать "сам дебил".
Почистить морковку, посыпать ее солью, скушать.
Решить заклеить окна на зиму. Решить их перед этим помыть. А еще перед этим - отодрать прошлогоднюю обклейку. Решить не заниматься ерундой.
Почувствовать, что выходные - это ужасно.
Вспомнить, что сегодня день рождения дочери. Броситься к телефону. Вспомнить, что день рождения был месяц назад. Позвонить. Узнать, что дочка выросла, вышла замуж и живет в Америке.
Включить телевизор. Пытаться понять, что показывают: боевик, новости или рекламу прокладок. Пытаться, пока на экране не появится надпись:
"Не забудьте выключить телевизор".
Почувствовать голод. Философски порадоваться способности еще хоть что-то чувствовать.
Подойти к книжной полке. Наткнуться на свою дипломную работу.
Заинтересовавшись, полистать. Понять, что все забыл.
Выключить свет. Лечь в постель. Вспомнить, что забыл раздеться.
Вспомнить, что не раздевался всю неделю.
Сабина Мусапирова
Лучший ответ
Олег Бражкин Прикольненько !!!Бедных холостяки ! : )
ремонт
Роспись Стен
"ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ" возле туалета-----водители поймут...
это когда ты не можешь запрыгнуть на мужа )))))))
Олег Бражкин Превед - превед !
Из тапок 45 размера, сброшенных в самых неподходящих местах.
Лиза Иванова
...это, когда я в туалет бегу, а милый обниматься лезет...
Виталий Котлер
критические дни !
M.
Madina ..<3
Домашние животные, которые под ногами путаются.
Когда быстро ищешь носки
Телевизор, Холодильник, Диван, и.... Унитаз, извините!
Какда в доме лежат кучи мусора или другие предмета и пройти их очень трудно !!!
года идёш к телику и под ноги поподаются игрушки, после идёш к холодильнику и спотыкаешся об кошку, и матюгаяс пытаешся сесть на диван спотыкаясь и падая об тапки.