Юмор
капуста... аист... это всем известно и уже не интересно... что бы такое придумать для современных и умных наших дитишек???

ну скажи ребёнку : - мы с папой идём на кровать, тебе братика делать, не подглядывай и на стоны внимание не обращай, это аисту капусту тяжело просто тащить.. .
Откуда берутся дети?
Давно эта мысль интересна
Всем детям на белом свете.
Да только еще не известно:
Откуда берутся дети?
Одни говорят будто аист
С ребеночком к ним прилетает.
Да только они и не знают,
Где аист вообще обитает.
Другие твердят, что в капусте
Ребенка нашли они ночью.
Да только в капусте той пусто,
Забыли они, между прочим.
Ни аист, и ни капуста
Не знают они о детишках.
Детей приносят не чувства,
А то, что у нас в штанишках
Откуда берутся дети?
Давно эта мысль интересна
Всем детям на белом свете.
Да только еще не известно:
Откуда берутся дети?
Одни говорят будто аист
С ребеночком к ним прилетает.
Да только они и не знают,
Где аист вообще обитает.
Другие твердят, что в капусте
Ребенка нашли они ночью.
Да только в капусте той пусто,
Забыли они, между прочим.
Ни аист, и ни капуста
Не знают они о детишках.
Детей приносят не чувства,
А то, что у нас в штанишках
компьютер в капусту положить...
А может уже пора.. . им правду сказать)))
нло ...
Скажите, что их "Пусси райот" принесли!!!
Послушай,... что ты
будешь делать, если муж... тебе
изменит?... Изменю ему 2 раза! А если ещё раз изменит?... Изменю ему 4 раза! А если ещё раз?... Брошу его
на хер! ..Зачем мне, бл@ть, муж,
который делает из меня.. . проститутку!! ! тут такое дело... решил парень мой со мной разойтись.... привез вещи.... родителям моим.... а там замок и вывеска.... "Будь мужиком!... пожалей нас.... стариков! "
будешь делать, если муж... тебе
на хер! ..Зачем мне, бл@ть, муж,
Скачали с интернета..))
До первого класса я врала. что врач даёт таблетку и в животе растёт ребёнок. А потом показывала на пупок и говорила"Видишь там дырку?? Вот оттуда дети и появляются""А как в школу пошёл, спрашивать перестал. думаю, что сейчас он знает. откуда дети появляются, больше чем я.
новое это хорошо забытое старое
По мылу.. Спам...
Трансформеры принесли)
в ноуте нашли.
Палочки Твикс постарались
из компьютера появляются дети
комп, зарегались, загрузились, сохранили но забыли куда! .детишки там.
Наши детишки уже давно знают слово секс...
Скачал с интернета...
Ребенок папе: Папа а от куда я взялся?.. иди у мамы спроси, ответил папа... Ребенок у мамы: Мама, а откуда я взялся?.. Аист, сыночек тебя принес))... Ребенок подходит к папе и сообщает: Папа, мама сказала, что меня Аист принес))) Я этому АИСТУ из 44 квартиры, все яйца бы оторвал.... глядя в небо, говорит папа))
Джекпот сорвала!
К тому времени когда наши ребятишки начинают задавать подобные вопросы, они уже обо всем знают, даже больше, чем мы знали в их возрасте.
Ага ...а волшебная школа Гарика Потера? - вот там на урках химии и получаются малыши..., Опять таки учитель Фродо - может найти на какой нибудь планетке - целый сад малышей спящих на гамачках под деревьями - главное, что бы детки сразу поверили, что они самые самые - необычайные и они будут счастливы...
Роботы! Сканируют родителей и выдают ребёнка
Скажи просто родила самолично и всё.
Правду им скажите, все как есть
Смотря какой возраст... расскажите все как есть.. Сейчас дети грамотные и уже в садике все знают..
"Боинг"...Египет
Гари потер, сделал!
Они и так все знают
Зачем Вам это?
-Бабушка а откуда дети берутся?
-Тебя Ванюшка в капусте нашли, а Леночку аист принес.
-Ну что, Лен, расскажем ей правду или пусть дурой помирает?
-Бабушка а откуда дети берутся?
На самом деле смешного тут мало, подобные "шутки" нередко настоящими трагедиями оборачиваются:
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221157227/
______________________________________________________________________
скажите им, что у рыбок--так же..
вчера решила для интереса спросить у 3-х летней сестренки "Откуда берутся дети? "
и впервые услышала такую версию:
говорит, что детей делает Бог. Ночью он кладет их маме в животик. Некоторое время мама кормит ребеночка, вынашивает, а потом он рождается.
и впервые услышала такую версию:
Современным и умным правду ничего кроме правды.
А чем их теперь удивишь, после Киркорова? Во всё поверят...
покажите им рекламу редбула :)
Купили в интернет магазе))))))))
то что скачала прогу из инета и канировала в живот.
НЛО подбросило
Из животика
детишки сейчас такие продвинутые, что и без наших рассказов все прекрасно знают)
Торрент-трекер по обмену детьми
Сынок еще спасибо скажи а то я на тебя весь годовой запас лимита истратил!