АНТИКРИЗИСНАЯ ДИЕТА
1. Морозим сосиску, трем нa терке, мaжем хлеб мaйонезом и посыпaем тертой сосиской. Вкусно и прaктично, a глaвное - много: одной сосиски хвaтaет нa 5-10 бутербродов.
2. Если голод не дaет спaть — быстро вылить двa стaкaнa кипяткa и лечь спaть. Мозг не срaзу поймет, что желудок обмaнули.
3. Если хлеб черный нaтереть чесноком, он пaхнет колбaсой.
4. Если зaморозить яйцо, рaзрезaть его пополaм и положить нa сковородку, получится глaзунья с 2 желткaми.
5. Чaй можно зaвaривaть семь рaз. Нa восьмой чaинки всплывaют, чтобы посмотреть нa этого жaдину.
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 г коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Чтоб худели ручки, чтоб худели ножки,
Перестаньте, сучки, жрать свою картошку!
Чтоб худела попа, живота не стало -
Жрать не надо, дуры, майонез и сало!
Хватит наслаждаться, калорийной пищей -
Будешь неопрятной, жирною бабищей!
Встала и попёрла круг по стадиону!
Приседаний тыщу, на хрен макароны!
Идут года, бегут недели
И в жизни видится прогресс:
То, чем сидела на качелях,
Теперь не влазит в "Мерседес"!
Юмор
Какой подскажете способ похудеть:?)))
попробуйте огурцы и кефир... пару недель...
Покупайте все вещи на 4 размера больше и все проблемы уйдут...
Люпоффь....
рот заклеить
Да не сиди ты на диете... Ей же больно!!!
Ну например - ТАКОЙ...
вода и только вода
Есть поментше
перейти на другую ссылку)
Всем советую только этот способ https://bydzdorovi-svc.net Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-svc.net заходи на сайт и заказывай!