Юмор
Врагов мало знать в лицо, их надо в него бить! Что прямо в харю?
НЕА! Достаточно сказать глупость и он отвянет!! ! Враг боится когда защищаться надо! Он этого делать не умеет )))
Индира Махсутовна
Смешно....(((
В глаза тоже бы не мешало... посмотреть... .
В командировку муж собрался. С утра торопиться, спешит.. . Ушел, с женой не попрощался, пускай любимая поспит. Сосед подвез в автомобиле, а на работе шеф сказал: Командировку отменили, чтоб он, сегодня отдыхал. Да, эта новость, как награда! Отправился в обратный путь, а уж жена как будет рада, еще с любимым отдохнуть! К двери он подошел неслышно, открыл тихонько два замка.. . И в коридоре вдруг услышал из спальни голос мужика! Ну все, позор на всю Европу! И сердце защемило вдруг.. . Взглянул,. . увидел чью-то жопу И руки женские вокруг! Как будто дали по затылку, На лбу почувствовал рожки.. . На кухне взял большую вилку, которой жарят пирожки.. . Тихонько в спальню он прокрался, Из-за плеча, что было сил Да… , здесь уж очень постарался, И вилку ...в задницу всадил! Потом он вышел на площадку, Поднялся выше этажом.. . И ждет, ругаясь для порядку, Когда мужик покинет дом. Вот несколько минут проходит "Гость" не выходит, ни хрена. Вдруг с улицы в подъезд заходит, Его любимая жена! Она веселая, со смехом Не дав ему вопрос задать Сказала. – Брат с женой приехал, легли с дороги, отдыхать! Под водку, дружно ржали вместе, Лечили жопу шуряка.. . Не надо делать резких действий, Не заглянув в глаза сперва! ..Ахахах!
Уронили мишку на пол, отломили мишке лапу, Оторвали мишке ухо, распороли мишке брюхо. Йух засунули в желудок. СДОХНИ ПЛЮШЕВЫЙ УБЛЮДОК,!!!
Чтоб вероятного врага народа и другие узнавали
Знать в лицо, бить в яйцо!
Не ну можешь обежать и пнуть по жопе..
Да в харю бить совсем не нужно... Встречать его во всеоружье.. Всю подноготную знать надо.. Удар!! ! и не страшна преграда..
прям туда)