Юмор
Тихими вечерамы в семейном кругу, что читать предпочитаете: Гегеля или Канта?!
Да путаем вечно мы Гоголя с Гегелем, Гегеля с Бебелем, Бебеля с Бабелем, Бабеля с кабелем, кабеля с кобелем, кобеля с хахалем, хахаля с хохолем, хохоля с Гоголем, а Канта с Огюстом Контом.. .
Я, обычно, тихими зимними вечерами,
предпочитаю читать Малевича и Баха!.. .
Ну, иногда, Левитана.. .
А еще, я слышал, что есть такой художник, Мусоргский!
Вот, бы его картины посмотреть!...
предпочитаю читать Малевича и Баха!.. .
Ну, иногда, Левитана.. .
Вот, бы его картины посмотреть!...
Жан Поля Сартра)))
Фрейда " Я и ОНО " !
Большую Советскую Энциклопедию.. так усыпляет хорошо)))
Я, знаете ли, Гомера на досуге перечитываю)))
Ги де Мопассана! :-)))))))
Но это не тебе, Пётр, не обижайся! :-))))))
Это я хочу любимой предложить почитать сегодня вечером! :-)))))))
Ну типа, чтобы мне потом написать получше! :-))))))))
Как тебе такая идея, о мой великолепный друг - поэт? ! :-))))))))
Кафку!
Дисциплина - мать порядка!
На диване в поздний час
Предпочитаем все ж зарядку,
Желательно без этих лишних глаз!
На диване в поздний час
Предпочитаем все ж зарядку,
Желательно без этих лишних глаз!
Гугеля (с понтом).
Тихими вечерамы в энтом самом кругу мы жрем, пьем и рассуждаем об эстетике Матисса.
- мы вечерами картошку выкапываем. Значит: читаем о материализме больше, чем об идеализме...
Юлия Шалковская
свою?
мы ваще читать не умеем, сказки слушаем )))
классику: колобок:)
Булгакова и Чехова..
Не пропуская ни одного тихого вечера мы в семейном кругу из одного человека вслух и по очереди с упоением читаем Чернышевского "Что делать? "при этом кто крестиком вышивает, кто лыко вяжет...
Кафку! До полного отъезда крыши!
Зачитываемся Клинским и Воблой!