Почему, когда на Йумаре кто-то серьёзно спрашивает :
- В какой серии Камеди клаб была сценка про вот эту хренью.. .
... или :
- Кто снимался в главной роли вот такого-то хрена в такой-то комедии.. .
... иле :
- Срочно нужны идеи для факультетского КВН-а на тему.. . бла-бла-бла.. .
... так вот! Почему никто, ни один сцуко у нас тут не может нормально и толково ответить гражданам ?)
Юмор
Вон тама вопрос >>>
да это Взрослые Юморяне и спрашивают под чужими ЛК, самим просто стыдно))))
А у нас перед входом на дверях написано: " ненормальные и бестолковые". Так что вам не в эту дверь:)
потому что я идиот
Особенно удивляет зверское отношение к тем. .
кто по-человечески просит придумать сценку. .
или рассказать анекдот.. нам пох на людей..
А не могу вот .. не могу ..
Послать вот могу !!!(в ГугЛ)
Считают что Юмор, не СПРАВКА)))))))
Потому что среди нас нет сцуков! ..
Здесь не справочное бюро. Здесь люди отдыхают.
Юлия Насырова
А где о юморе спросить,как не на юморе??
категория растения слегка выше ...
1) Ни разу не замечал номер серии Камеди или ещё чего-то. А если бы и увидел - точно не стал бы запоминать.
2) Титры в конце фильма не читал - не знаю кто в чьей роли, если актёр малоизвестный.
3) Если нет идей для КВН - расформировывайте команду.
Вот такие ответы могут быть, но они ведь не помогут.
P.S. Серьёзно нужно спрашивать не на Юморе - здесь шутят :-)
Артем ,
А вот у Вас бы получилось))) Прямо честь и советь)))
а мы не серьезные тута
Должен признаться, я немного глуповат. поэтому, осознавая, что правильно отвечать на глубоко интеллектуальные вопросы, полные сокровенного смысла, не имею возможности, то и не отвечаю.
А ты попробуй деньги за ответ предложить.
я не понял, в чём вопрос
можт, создам я опрос? :D
Артем ,
Дык... фпирёт и фкосмас)))