Не боимся мы серых мышей
Не боимся мы кусучих вшей
Не боимся мы рыжих лисиц
Не боимся мы певчих птиц
Не страшны нам ядовитые змеи
Что кусают и душат шею
Не страшны нам раки с клешнями
Мы их ловим своими руками
Испугать нас не может шторм
И раскатистый в небе гром
Испугать нас не может гроза
И жующая травку коза
Не боимся небесных пришельцев
Не боимся с томагавком индейцев
Не боимся и тигров лютых
Не боимся лягушек дутых
А боимся мы женщин визжащих,
Безобидных мышей увидавших!
Эти мышки такие игривые!
Будь здорова, Елена Счастливая!
Юмор
От вида живой мыши женщины визжат, а мужчины что, не боятся их???
НЕТ они хватают её за ХВОСТИК_))
Они в обмороке уже лежат.
и женщины не все, я вот не боюсь.. .
хотя, это и наводит меня порой на размышления.. .
надо было хоть притвориться :))) Ему было бы приятно...
Пущай их - слоны боятся.
мужчины даже женщин не боятся, а ты говоришь мышей
мышь- это такое животное, жизненный путь которого усеян упавшими в обморок женщинами))))
Нет, они получают удовольствие от вида визжащих женщин и поэтому всегда носят их с собой, подбрасывая в постель для повышения тональности оргазма!)))))
Очень странно - в прошлой жизни женщины же кошками были...)
женщин?.. ыыы
не-е, мы их лУбим!
Я не встречал таких, но вероятно, есть незначительное количество.
Мне кажется, что бурная реакция, при виде мыши, у женщин заложена в генах.
В детском возрасте - девочки пищат; в юношеском и зрелом возрасте - девушки и женщины тоже пищат; а старушки - тоже продолжают пищать.
Мужчина добытчик и охотник, ещё с доисторических времёт, а женская доля и до сих пор мало чем изменилась. Они продолжают рожать и нянчить детей, оберегая их визгом от всяких напастей.
не, не боюсь, честно)))
Женщина, которая пищит при виде мыши, просто общается с ней на мышином языке. Даже британским учёным не удалось пока обнаружить мышь, которая заговорила бы человеческим голосом при виде женщины, так что приходится идти навстречу - зато какая это встреча! Мышиный без акцента - это чистая музыка, дельфины нервно курят в сторонке. У мужчин проблемы с мышиным произношением в силу ограниченных возможностей их голоса, поэтому им остаётся лишь молча внимать мистическому диалогу Женщины и Мыши да из зависти навешивать "разные эпитеты".
Мышь - это звучит музыкально! ©

Да, верно. Очень неприятно встретить мышь.. . К тому же они очень наглые и совершенно не пугаются нашего вида.
..мужчины сами как мыши... пое. . т. е. по жрали дальше побежали.... чего им боятся ?..один менталитет!
Почему? Некоторые Мужчины некоторых Женщин боятся. Но не все и не всех. :-)
я визжать не умею, но если пытаюсь то я сам себя боюсь
Мужчины опасаются. Ведь мышь, загнанная в угол запросто может броситься даже на человека. Летучие мыши вообще хищники. С ними лучше дел не иметь.
:-) не