Оно чё солёное было ?
Я только Кровавую Мэри помню
Юмор
* в СССР было лучшее в мире мороженное, а кто помнит что было ещё и томатное мороженное? такая гадость говорят ! :-) *
Людмила Теселкина
посмотри ссылку к вопросу ☺ ☻ ☺
Томатный сок под водку, говорят хорошо шел.
Не плюй в СССР, ещё напиться придется...
Людмила Теселкина
кто плюёт то ? с головой дружишь ?
То, матное мороженое я вспоминаю теми еще матами... а, в Японии уже появилось рыбное мороженное, которое пользуется большой популярностью у местной рыбоедной нации...))) )
Я думаю, что уже не за горами рыбное мороженное, в томатном соусе!))))
Зато торт-мороженное был отменным, не то чито сейчас
были вещи заграничные )))
в 1989 году в Ленинграде, нынешний СПб.... иногда в продаже было мороженное-трубочка со вкусом чеснока.... признания не получило и было снято с производства... вопрос - а зачем вообще надо было выпускать подобное....
Думаю, что гадость изрядная))))
да было, Мери кровавая называлась. зато РОМАНТИКА!
Людмила Теселкина
посмотри ссылку к вопросу ☺ ☻ ☺
Aleksandr Paramonov
я с смартфона ссылка не открывается ,сори
застал 30 лет в СССР, но томатного не помню...
Людмила Теселкина
посмотри ссылку к вопросу ☺ ☻ ☺
не прикалывай! было фруктовое, шербет, пломбир, эскимо... и так далее, и так далее.. . со вкусом и качеством таким, какой теперь и не снится! а томатным оно становилось бы лишь в том случае, если ты по недоразумению уронил его в стакан томатного сока - за 5 копеек - между прочим. И все это было не гадость, а радость.

Людмила Теселкина
томатное мороженное выпускали ! и оно было в продаже !! читай ответы и ссылки !
Иван
ей-Богу, не в обиду, убей - томатного не помню. Наверно, детство было все-таки счастливым!:))) и в ссылку заглянул - но выглядит как шутка, ведь я как Станиславский, блин, не верю!Быть может, было в годы Перестройки? Тогда везде любой бурды хватало. Томатное мороженое под колбасные пельмени.:))) Какая гадость, до сих пор их помню....
однажды завезли зимой к нам в заводскую столовую это мороженое ну и хапнул коробку, вкус у него кисло - сладкий, вообщем выкинули мы то мороженое хоть и в дифиците оно у нас было . )))
Алюська Григорьева
много лет прошло, а вкус этот мерзопакостный до сих пор помню (((
Томатное? Это наверное с учетом того, что помидор ягода?
Людмила Теселкина
посмотри ссылку к вопросу ☺ ☻ ☺
помню была такая хрень как "Медок"- сухой порошок для разбавления водой- получался типо лимонад со вкусом меда, но мы все жрали один порошок и кайфовали)