Юмор
Если жена не верит в то, что... видит? :-)
... Значит закончился сериал и "Новости" пошли...
может заменить... запчасть какую-нибудь.. .
ЖЕНЫ чьи-то женки, покоряясь страсти, \в юности бросались к нам с тоски. \Как они дышали в эти ночи \всё слышней, всё жарче, всё короче, \ с самым тайным стоном на губах, \с самой сладкой дрожью в жарком теле, \как они в глаза глядеть не смели \в ту минуту — зрячие впотьмах. Борис Ручьев 1945-56 Из цикла “КРАСНОЕ СОЛНЫШКО” Под полярным, вечно хмурым небом
Жены Элеонор Рузвельт\\ спускается в шахту к рабочим\чтоб президенту дать понять что существует жизнь\вне поля его зреньяЯ видела однажды Вас в актовом зале моей школы\ ловя себя на мысли о невозможности той встречи будто Вы\ сошли туда с полос газеты «Нью-Йорк Таймс» \ Ваш добрый глас был полон одиночества и боли\ Вы были\ прекрасны «Дети Ра» . № 3, 2004. Д. Х. Мелем. Перевод А. Даена
жены Я возьму ее себе в жены. \ Я вберу ее себе в поры. \ Приму ее в свои роды. \ Позабочусь о ней; \ спи спокойно, маленький моцарт. Борис Пузыно
Жены, девы падшей Трои, \Голося и слезы лья, \В горе общем и великом\Плача о себе самих, \II с победным, буйным кликом\Дико вопль сливался их.. . Федор Тютчев ИЗ ГЕЙНЕ
Жены, славны страной и народом своим, Предлагали жемчуг, неизвестный дотоль. За многих себя оставляли в залог, Выкупом став для чуждой земли. Комитас. Перевод С. Шервинского
жены… А больше \писем не жди. \Это – \ последнее. \Если сумею… \Сумею. \ К этому я готов. \Считай, что кончилось всё \нормально… \Есть жёны, \ которые – \ для городов. Роберт Рождественский ПИСЬМО ИЗ БУХТЫ Н
Жены… на женском откровенном языке... \Ты жадно слушала ее признания: \«Да что мне делать тут? \ Вернусь в село». \О женщины, \ вы — жены по призванию, \и это в вас прекраснее всего. Сергей Калашников [Эдмунд Иодковский] ИЗ ЦИКЛА «СТРАНА ВАЛЕРИЯ»
женыII сидящая рядом жена, Как иная владелица «Волги» , Смотрит вдаль на березы п елки, Отрешенности гордой полна. Константин Ваншенкин 1966 ВОИТЕЛЬ
женыА жёны стирали, кухарили, шили. \И рук своих красных стесняться ли им? \И в мёрзлую землю детей положили… \…И, выдержав зиму, весну возвратили\Любовью и лаской к супругам своим. Ирина Сидоренко 2002 Мёрзлая земля\внутренний монолог \ Посвящается Войцеховичам из русской диаспоры во Франции
..значит.. не очень-то и хотелось..
Значит она очень умная и дальновидная. А муж хорош!
...Она обязательно что-нибудь придумает...
Значит нормальная жена.
пущай слухает....