Юмор

Про двусмысленность, однако. Если маленький песец - это маленький зверёк. То какой зверёк - большой писец? ! Знаете? ! ))

Мария Фаустова
Ирина Данилова
ну... чудище зело обзорно и лаяй
Андрей Захаров
"Писец пришел, боярин! "- говорили на Руси при появлении налоговой.
Большой капец..))
реальность окружающая нас скорее
Zhazira Dzhubanova
Про живущего во мне зверька
.
А устанет нутро грызть, усядется на плечо,
Улыбнется ехидно, прищурив глаза:
«Ну здравствуй, девочка! Как ты? Жива ещё?!
Непорядок! Я ж хотел было отпуск взять...» .

Коль питомцам принято давать имена,
Перебираю: «Тоска» , «Перебор с вином» ,
«Одиночество» , «Несбывшаяся весна»?. .
Тщетно. Не откликается ни на одно.

Загляну в себя – пу-сто-та! Что, бедный, ест?
И лелею его, раз убить – жаль, подарить – грех.
И боюсь в моменты затишья, что он исчез.
А иначе-то как?. .
Мы ж в ответе за тех.. .
Александр. Kent.
С полной попой огурцов и крокодиловыми слезами
Tolik Gozhalov
Aigulya&marat Maratovna
козел
СоболиЩЩЩе)))
Большой писец напоминает наверно что-то вроде этого.

Игорь
Это когда начальник не в духе.
И приходит он как-то внезапно...
звездец - его фамилия )))))
Знаю!))) ) Это когда вся проделанная работа накрывается медным тазом, то тогда приходит ОН.... Большой Писец!)))
Сергей Кочетков Реальный Большой писец! Привет.
Вопрос знатокам сколько будет 0,5+0,5? Ответ: Василий Иванович Петьке, -" нутром чую что литр, но доказать не могу". Это вездесущая ржавчина как металла, так и души... дальше больше: "Кто с мечом к нам придет, -тот от меча и погибнет". И еще вечная русская проблема: дороги и дураки, что там две фуры не поделили? Образовали пробку.
В ДТП гибнет все больше народу. Ежегодно и это сравнимо и даже больше чем в войнах, а если посчитать ежегодную прогрессию в мирное время, сколько детей не родилось потенциальные мамы, папы в ДТП погиблии т. д. Сироты при живых родителях (либо пьют, либо сидят), - "большой писец" это 18 литров абсолютного спирта на человека в год ( на всех в т. ч женщин, детей, стариков) , что свидетельствует об угасании этноса.
большой зверек
когда придет конец т е большой писец
Диас Ерболат
Блондинка в песцовой шубе...
неохото даже встречаться
Ольга Olga
точна знаю.... кто-то кого-то любит, а тебя НИХТО
Rasuljon Jovliyev