Юмор
Про двусмысленность, однако.
А правда, когда говорят лук - Вы представляете его себе с колчаном стрел, а не какой то там.... зелёный или репчатый? ! Смайл.
Ага! Робина блин Гуда вспоминаю.... в его зелёном трико.
Виталий Ткачук
Жестковатое представление, однако.
30 ✒ закусь, сало и водку .. :-)
Виктор Горяев
а разФе Фолки Фодку упАтребляют!?)))))))))))
натуральные слёзы
Репчатый хахахаха
Виталий Ткачук
Как ты незаметно подкрался, однако?!
Виталий Ткачук
Доброго вечера.
Училку по английскому представляю, она всегда говорила Look to me))) вроде так...
Kent Kent
так и есть. я на училку немецкого в институте часто и много лукал. у меня от этого успеваемость повышалась ))) и давление в крови )))
Я ЛУКоморье представляю... сказку )))))))
зависит все от конкретной ситуации однако
Фразеологизм “Горе луковое”
Бывает еще - слизУн.
Я представляю, как я использую тебя, привязанного в виде мишени при стрельбе из лука со стрелами, а также насильно кормлю тебя зелёным и репчатым.)))
Виктор Горяев
А чо, с нИприФязанным тигрой слабо ФстретиЦЦа Ф честном поединке!?))))))))))))))
Нет.. .
Я представляю.. . Чиполлино.. .
Или тот..., который ел Буратино.. .
(Ё!) )
Я представляю.. . Чиполлино.. .
Или тот..., который ел Буратино.. .
(Ё!) )
это вы еще про нынешнее модное словечко не слыхали гламурных барышень (look)
Виктория Волкова
точно!! я и забыла ^^ то не только у барышень, и у парней такое словцо проскальзывает ;))
Kent Kent
а я за модой не слежу. я барышень просто ...)))
когда говорят "лук", я слышу-"луг". а на нем.. . сладку ягоду рвали вместе )))
Андрей Козусев
С Днем Рожденья Юра!

Не правда. Первое даже на ум сразу не приходит ..
Лук-от семи недуг!!!
я вообще подружкиного мужа представляю
кличка у него - репа
вот и лук-репка
кличка у него - репа
вот и лук-репка
говорю не двусмысленно, хочу чтобы мой ответ был лучшим) иначе лук будете есть до конца жизни))) ) и тот, и другой)
А я представляю себе излучину реки ...Может со мной что то не в порядке ???
Смотря кто говорит.... смотря при каких обстоятельствах.
лук в переводе с английского - это смотреть видеть
Вот это да!
вот это мужчина
просто хватай и беги. .
аль лучше таки за луком колченогим)))
вот это мужчина
просто хватай и беги. .
аль лучше таки за луком колченогим)))
многие представят еще фото в тренде)
А я.... когда говорят Партия я почему-то представляю Ленина))))

ага ...член ...--------------------------------------------------------------------------------------------------партии
Зачем мне лук с колчаном стрел?? ? Мне не нужна чья-то шкура.
Красный и вонючий
правда, но тока зависит от полноты выпитого стакана, однако***
Колчан зеленого лука. Хех!
Нет, я лично представляю зеленый луг, море цветов, стадо пасущихся коров, т. к. конечную букву разобрать трудно К или Г
Представляю как лучок и как лучару))
Да. Двусмысленность-это значит когда говоришь одно слово, а понимаешь под ним разные значения. Ну напр. когда говоришь слово "пол"-под этим словом можем понимать под, который протираешь тряпкой или под человека: мужчина или женщина.. .
Так что да! Бывает!
Наоборот
представляю луковицу. круглую, при нарезке которой плачешь. смайл.
не правда, читая вопрос чуть не плачу, даже отвечать сложно:)
Я представляю себе выстрел из айфона в зеркало.
Нет
да это точно
целую тулу барабулек
нет, зеленый и много
Мне зеленый вспоминается
Каждый представляет слово ЛУК в меру своей испорченности! )