Юмор
Чтобы похудеть, надо поменьше жрать и сидеть, а побольше бегать и ...Что???
Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Секс.Секс. Секс. Секс. Сек
Любить, любить, любить....
А ВОТ ЧТО!

УДАЧКИ!!!

та не надо бегать .секис это ж марафон
Что бы похудеть надо поменьше открывать рот.
а если я тощая, то мне теперь секс противопоказан? мля..!!
НАДО больше заниматься сексом этак 15-20р в сутки тогда не только можно похудеть ...))))