Юмор
Что парни соображают? Комнтнем ? )))++ФОТО ++

Вариант 1
Два Свидетеля Иеговы поймали на улице очередную жертву и увещевают её вступить в секту - по лицу "жертвы" отлично видно как ей этого явно не хочется - в то же время лица "священнослужителей" пытающихся завербовать адепта, явно преисполнены религиозного рвения.. .
Вариант 2
Наш советский турист слесарь дядя Петя ( Вицин ) приехал в командировку в Астердам где как известно легально разрешены однополые браки. Тут же подбегает старый похотливый пид.. р.. с в чёрном фраке и его секретарь и по совместительству сожитель - сладкий и томный гей с кавказским лицом. По лицу старикана во фраке видно какое вожделение овладевает им при взгляде на простого советского слесаря - и видно что "секретарь" действует явно не просто так - видать старый решил во что бы то ни стало "попробовать" на старости лет "советского слесаря" - и в то время как изо рта старого капают похотливые слюни, гей-"секретарь" вовсю увещевает дядю Петю хоть раз в жизни попробовать радостей настоящей мужской любви.. . Впрочем по лицу дяди Пети в блестящем исполнении Вицина мы отменно видим что он думает про амстердамских господ и о их гнусных предложениях - лицо его преисполнено омерзения к происходящему - но вместе с тем тень задумчивости всё-таки легла на лицо его - видать амстердамцы не зевают и предлагают всё-таки большую сумму...
Вариант 2
Утром стулья вечером деньги, согласен но деньги вперед
Та хрен с ними, со стульями! ..Девчонки поблизости есть? ..
- что-то эти парни явно соображают ...
Смотрите классику Леонида Иовича Гайдая! "И воздастся Вам! " )))
А парни важности полны
Придирчивы ужасно
И остаются вдоль стены
Пришедшие напрасно!!!
Придирчивы ужасно
И остаются вдоль стены
Пришедшие напрасно!!!
Кто за клинским .
3-м будешь?
думают кого в президенты выбрать Путина или Медведева
"...Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон... "