Юмор

Бывает шуточный интим..? А?

Лариса Lаra
Итак, пролог: объявление в разделе «Интим за деньги»

.

«Нежная, ухоженная и очень экстравагантная девушка из Северной столицы. Очень приятная в общении. Тактичная. Отзывчивая. Тонкая талия, упругое тело, эластичная кожа. Доставит вам массу удовольствия! » (прилагаются 6 фото и ТТХ)

.

Отзывы:

.

1. Первый. Фотографии подобраны со вкусом, резюме составлено прекрасно. Цена должна соответствовать качеству. Жду отзывов.

.

2. Второй. Ну шо я могу сказать. Фотографии в целом не плохие, старательно пытается скрыть природные недостатки. Не пропорционально широкие бедра (может ракурс такой?) , корма, то же вам скажу, подкачала (см ф. 6), вроде веслом кто с будуна по ней приложился, лобок хорошо развит, косвенно указывает на имеющиеся наружные половые губы. Надо пробовать, хоть по виду и Хохляндия (иль ошибаюсь?) . Но перед столь ответственным экспериментом хотелось бы услышать мнение других товарисчей. Да, чуть не забыл, старый советский холодильник (ЗиЛ или Ока, sorry, не разобрал) в ее оформлении смотрится весьма эротично, господа и делает непрозрачный намек на хрущобу или нечто в этом роде. Это к слову, чтоб не было неожиданностью.

.

3. Третий Второму. НАСЧЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА ПРОТРИ ЛИНЗЫ ЭТО ЖЕ «ЮРЯЗАНЬ»

.

4.Четвертый. Телефон тот же, что у Карины ВИП, Лизы, Наташи и хрен их там разберет кого. Ул. Софьи Ковалевской, девятиэтажка в Пиздюково-Собакино, толпа народу. Хата убитая, естессно. Был летом, посмотрел на Кристину и уехал.

.

5. Пятый. Если про холодильник, то это Ока-6. У меня тоже такой (хотя и не Хрущеба)

.

6. Снова второй. Ну шо я могу сказать по результатам данной дискуссии… С холодильником не обшибся, судя по наличию товарисчей имеющих такой агрегат в собственности. Все остальное как всегда — Мухино-Собакино и т. д. и т. п. со всеми вытекающими последствиями. Жаль, что не выступили товарисчи, побывавшие вблизи данной особи на расстоянии прямой видимости без оптических приборов и оснащенных соответствующими средствАми защиты. Будем'c жадть'c и с большим вниманием выслушаем их выступление.

.

7. Шестой. Дабы избежать встречи с холодильником пригласил к себе. На счёт второго размера — погорячились. В остальном остался вполне доволен. Умеет и поговорить, что встречаю в последнее время крайне редко среди представительниц древнейшей профессии.

.

8. Седьмой. Позвонил, договорился, поехал… и как мудак простоял под подъездом 30 минут, а когда позвонил, то мне вежливо предложили остыть, т. к. эта СУКА уехала, в общем обосрали теперь обтекаю. Делайте выводы, господа. А ехать и правда в Ошмонделкино.

.

9. Восьмой. Не, мужики, не знаю, у меня все прошло как по маслу. Хата, правда убитая, но девочка замечательная. Че там Ротмистр непропорционального увидел в корме не понимаю. Трахается, сосет, замечательно, обязательно второй раз поеду

.

10. Девятый. Господа! 5-раз просмотрел фотки. ГДЕ ХОЛОДИЛЬНИК ???Или это новый прикол ?

.

11. Десятый. Эк вы, мужички! Эвон девушка пишет: из Северной столицы, мол, я. Холодком от нее, ласковой, веет. И согреть некому. А ты — холодильник, холодильник…

.

12. Одиннадцатый. Прям с порога бросился рассматривать холодильник. Уж столько споров от него. ОКА Муромского завода. Даже внутрь заглянул, на что тут-же предложили перекусить. :))))))

.

13. Второй. Ну так просветите же меня наконец сирого: что лучше? Она или холодильник?

.

14. Двенадцатый. Бригада грузчиков доставит холодильник любой марки в любую точку Москвы. Недорого и быстро. Интим не предлагать.

.

15. Тринадцатый двенадцатому. А скока стоит час доставки холодильника? И если всю ночь доставлять будут то тогда как? :-)))))

.
Хорошего всем отдыха!!!!
Татьяна Гаранина
Лучший ответ
Лариса Lаra самый реальный 14...спасибо-насмешили
Динамо называется
Mr. Funtyara
увы.... бывает
Навалом))))))) )
Для разминки, займись щекоткой)))))) )
Ой, как я обожаю смотреть вращающуюся куколку! :-))))))))
Ведь она же так и хочет! :-))))))))
Хочет продолжения щекоток, умело их направляя))))))))) )

Ирина Круг - Я прочитаю в твоих глазах - В плену твоих рук
Может у Петросяна со Степаненко... был когда то!
Т*
Тоха *
Ищи в танце