Юмор
Интересно, и как мужик с картинки в тот раз одними тумбочками обошелся?)))

Анекдот в тему: Сидят трое на суде Обвиняемый. Пострадавший и Свидетель... Судья у пострадавшего.. Как получилось?... ОН.. иду по дороге ни кого не трогаю, вдруг с седьмого этажа мне тумбочка на голову.. пол года в больнице.. Судья у обвиняемого.. За что обвиняетесь.. Обвиняемый.. Прихожу домой послу покупки новой мебели, смотрю что лишнее в квартире.. вижу старая тумбочка стоит.. Чтобы с ней не таскаться туда-сюда, решил с окна сбросить, смотрел же что ни кого не было, как этот прохожий выскочил, перед самым падением.. извините ПОТЕРПЕВШИЙ.. заплачу за вред... Судья у свидетеля.. Ну а Вы что видели??.. СВИДЕТЕЛЬ. Сижу значит Я В тумбочке,,,.
крыша от Элвиса Пресли поехала.. .
ТУМБОЧКА И вот, я сижу в кресле, \ В ухо дышит мелодия, \ Что-то из Элвиса Пресли, \ А я.. . как тумбочка. Анастасия Гордеева «День и ночь» 2006, №3-4 ТУМБОЧКА
ТУМБОЧКА По тумбочке из крашеной фанеры\ К стене поспешно движется паук, \ Он озабочен, он исполнен веры, \ Что паутина дело чистых рук, \ Что муха есть разносчица холеры, \ Её он втянет в свой девятый круг, Инна Лиснянская Из сборника"Одинокий дар"2003 Поэма КРУГ\ С. Липкину 1974
ТУМБОЧКА Захлопнулась дверь\ Моего сердца. \ Я теперь как полуночный зверь\ ...или тумбочка. Анастасия ГОРДЕЕВА День и ночь, 2006 N3-4 ТУМБОЧКА
тумбочкаУж я бегал, бегал, бегал\и устал. \Сел на тумбочку, а бегать\перестал. Даниил Хармс 1929 Уж я бегал, бегал, бегал
тумбочкиДа только тумбочки их личные в себе таят, не запершись, рушник и мыло земляничное, рубаху, чистую, как жизнь. Евгений Евтушенко
Дык маленький он был - в корень пошел!)))
Как улитка.. . всюду со своим домиклм ходит)))
несколько соединил вместе скорее
Альпснаряжение с собой таскает!
Прикинулся светильником
наверное построил из них крепость... или сложил шкАфом и спрятался у стенки.. или залег за тумбочки... словом как-то выкрутился раз жив и шкаф несет по росту) *
в чужой монастырь со своим уставом...
"Расчлененка".))))
Ну и дурак...
Висел с балкона
Сантехником назвался...