Юмор

ВОТ, млина...КОМУ НЕ ВЕЗЁТ БОЛЬШЕ -- НАМ или МУЖИКАМ ???не могу поздравить...не *вставляются* картинки в *ГОСТЕВЫЕ*хнык

да подажи ты хоть да утра! ДУНЬКА-КОЛОБКОВАЯ!!!))) ) а то утрям и паздрявлять некава будит!
Александр Климко
Лучший ответ
Видимо сейчас идёт такой шквал поздравлений, что проект не справляется!
ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ ЮМОРЯНЕ МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Михаил Юдин
не боись, главное что желание есть и на том спасибо
А ты спой!...)))))
Танюшка, не переживай. Не знаю, как другие, а я и так всё пойму и не обижусь. А мерзких картинок у меня в гостевой книге хватает.
Катя Лебедева
не переживай!
уверена, ни один наш мужчина тут не останется без поздравления!
а картинки.... им любимые покажут.... и вставят, если надо будет.
прифки танюш!!!!
Полевая почта тоже пьёт !!!( я получил )
Ramil Huseynov
залезь на табуретку и расскажи стишок
Так, на словах поздравь.
Жанат Байзбаев
перебор:) ) на сегодня лимит исчерпан:))
Сергей Руденко
не пережывай! можеш выслать почтой!
Андрей Комиссаров ТЁМУ -- ЧМАССсИК в НОСИК-КУРНОСИК !!!хик....
Главное чтобы у мужиков вставлялось
Ольга Петрова
потология
А у меня только "слова" вставляются! А вот картинки нет!!!!
хорошо хоть, что подарки отсылаются и картинки в сообщениях, вот там и буду отрываться завтра !!!))) так что не чего страшного !!!))))))))))))
Я так думаююю, да яяяя думаююю.... ждущих много.... утро вечера помудренее буит)))
Ладно, потом вставишь.
Аня Еленина
аналогично...
Annn Ss
Да и так рады...
Не переживай, у меня тоже сегодня не вставляются, и подарочки не хотят отправляться. Я вот, открытки сейчас отправлять буду.
Танюш, спасибо, что напомнила!)) )
А всех мужиков юмора можно завтра на вопросах хорошим вопросом вставить!
мужикам не везёт... даже инет сопротивляется... не даёт поздравить... главное чтобы на 8 марта можно было бы вставлять
Наверное, админы уже отмечают )))
Аха. . спой.. а заодно и подтанцуй))
у меня сегодня носовой платочек появился (новый) . НА, не плачь !))
Semi Машиев
попробуй тогда выйти из дома и крикнуть: мужики, я вас люблю!
Юлия Егошина
да бог с этими картинками.. словом главно надо поздравлять... а картинки это пустышки
аты лучче, лучче вставляй, ужо как-нибудь потерпим... О-О-Й! ! Ё-ЁЙ!!!
А я одну уже вижу) ) правда почему то с высунуым языком и в шляпе)))
Катя Лебедева Здесь был Вася -- здесь и остался. А ты не подумал, что Танюшка тебя дразнит.
я тоже мучилась